Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Mit dem InLine ISDN Verteiler können zwei ISDN-Endgeräte parallel über einen RJ45-Anschluss betrieben werden. Der Adapter besitzt einen RJ45-Stecker sowie zwei RJ45-Buchsen und ist vollständig 1:1 belegt. Dies sorgt für eine direkte Durchleitung aller Adern ohne Endwiderstände – ideal für den Betrieb von ISDN-Telefonen, -Modems oder Kombigeräten.
Durch das 15 cm lange Anschlusskabel lässt sich der Adapter flexibel einsetzen, selbst in engen Installationsumgebungen. Die hochwertige Verarbeitung stellt eine zuverlässige Verbindung sicher. Wichtig: Dieses Produkt ist nicht für Ethernet- oder Netzwerkanwendungen geeignet und dient ausschließlich der ISDN-Signalverteilung.
Der Artikel InLine® ISDN Verteiler, 1xRJ45 ST / 2xRJ45 BU, (8P8C) o. Endwiderstände, 0,15m mit der Art.-Nr. IN69933 und Hersteller-Nr. 69933 gehört zur Kategorie Kabel / Telefon- und WLAN-Kabel / ISDN. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN69933. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 69933. Die EAN lautet 4043718039357.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Telefon- und WLAN-Kabel / ISDN.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1.85 € | |
| 10 | -2.00% | 1.81 € |
| 20 | -4.00% | 1.78 € |
| 50 | -7.00% | 1.72 € |
| 100 | -9.00% | 1.68 € |
InLine® ISDN Verteiler, 1xRJ45 ST / 2xRJ45 BU, (8P8C) o. Endwiderstände, 0,15m
Mit dem InLine ISDN Verteiler können zwei ISDN-Endgeräte parallel über einen RJ45-Anschluss betrieben werden. Der Adapter besitzt einen RJ45-Stecker sowie zwei RJ45-Buchsen und ist vollständig 1:1 belegt. Dies sorgt für eine direkte Durchleitung aller Adern ohne Endwiderstände – ideal für den Betrieb von ISDN-Telefonen, -Modems oder Kombigeräten.
Durch das 15 cm lange Anschlusskabel lässt sich der Adapter flexibel einsetzen, selbst in engen Installationsumgebungen. Die hochwertige Verarbeitung stellt eine zuverlässige Verbindung sicher. Wichtig: Dieses Produkt ist nicht für Ethernet- oder Netzwerkanwendungen geeignet und dient ausschließlich der ISDN-Signalverteilung.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 5,0mm |
| Belegung | 8P8C |
| EAN Code | 4043718039357 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 69933 |
| Höhe Verpackung | 0,030m |
| Länge | 0,15m |
| Länge Verpackung | 0,140m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,016kg |
| Seite A | RJ45 Buchse (2x) |
| Seite B | RJ45 Stecker |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Ohne Endwiderstand, 1:1 Belegung |
| Verpackungsvolumen | 0,0004m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® ISDN Verteiler, 1xRJ45 ST / 2xRJ45 BU, (8P8C) o. Endwiderstände, 0,15m
0,15m |
✓ Sofort verfügbar: 3008 Stück
|
|