Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® ISDN Verteiler 1x RJ45 ST / 2x RJ45 BU, (8P4C), o. Endwiderstände, 0,15m mit der Art.-Nr. IN69933B und Hersteller-Nr. 69933B gehört zur Kategorie Kabel / Telefon- und WLAN-Kabel / ISDN. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN69933B. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 69933B. Die EAN lautet 4043718109227.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Telefon- und WLAN-Kabel / ISDN.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1.92 € | |
| 10 | -2.00% | 1.88 € |
| 20 | -4.00% | 1.84 € |
| 50 | -7.00% | 1.79 € |
| 100 | -9.00% | 1.75 € |
InLine® ISDN Verteiler 1x RJ45 ST / 2x RJ45 BU, (8P4C), o. Endwiderstände, 0,15m
Mit diesem Adapter können 2 ISDN Endgeräte über einen Anschluss betrieben werden.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 5,0mm |
| Belegung | 8P4C |
| EAN Code | 4043718109227 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 69933B |
| Höhe Verpackung | 0,026m |
| Länge | 0,15m |
| Länge Verpackung | 0,125m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,015kg |
| Seite A | RJ45 Buchse (2x) |
| Seite B | RJ45 Stecker |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® ISDN Verteiler, 1xRJ45 ST / 2xRJ45 BU, (8P8C) o. Endwiderstände, 0,15m
0,15m |
✓ Sofort verfügbar: 3008 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® ISDN Verteiler 1x RJ45 ST / 2x RJ45 BU, (8P4C), o. Endwiderstände, 0,15m
0,15m |
✓ Sofort verfügbar: 119 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® ISDN Verteiler, 2x RJ45 BU, 15cm Kabel, mit Endwiderständen, montierbar
0,15m |
✓ Sofort verfügbar: 603 Stück
|
|