Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® ISDN Verteiler, 8x RJ45 Buchse, 15cm Kabel, mit Endwiderständen mit der Art.-Nr. IN69938 und Hersteller-Nr. 69938 gehört zur Kategorie Kabel / Telefon- und WLAN-Kabel / ISDN. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN69938. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 69938. Die EAN lautet 4043718013166.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Telefon- und WLAN-Kabel / ISDN.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 12.10 € | |
| 10 | -2.00% | 11.86 € |
| 20 | -4.00% | 11.62 € |
| 50 | -7.00% | 11.25 € |
| 100 | -9.00% | 11.01 € |
InLine® ISDN Verteiler, 8x RJ45 Buchse, 15cm Kabel, mit Endwiderständen
Der ISDN-Verteiler ermöglicht den Anschluss von mehreren ISDN-Geräten an einem S0-Bus.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 5,0mm |
| Belegung | 8P8C |
| EAN Code | 4043718013166 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 69938 |
| Höhe Verpackung | 0,028m |
| Länge | 0.15m |
| Länge Verpackung | 0,240m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,104kg |
| Seite A | RJ45 Buchse (8x) |
| Seite B | RJ45 Stecker |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Mit Endwiderständen |
| Verpackungsvolumen | 0,0009m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® ISDN Verteiler, 2x RJ45 BU, 15cm Kabel, mit Endwiderständen, montierbar
0,15m |
✓ Sofort verfügbar: 603 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® ISDN Verteiler, 5x RJ45 Buchse, 15cm Kabel, mit Endwiderständen
0.15m |
✓ Sofort verfügbar: 344 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® ISDN Verteiler, 8x RJ45 Buchse, 15cm Kabel, mit Endwiderständen
0.15m |
✓ Sofort verfügbar: 452 Stück
|
|