Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ATEN 2L-5205B KVM Switching Kabelsatz, VGA, Audio, Schalter, Länge 5m mit der Art.-Nr. IN60695B und Hersteller-Nr. 60695B gehört zur Kategorie Signalsteuerung / KVM / Kabel und Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN60695B. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 60695B. Die EAN lautet 4719264640018.
Der Artikel gehört zur Kategorie Signalsteuerung / KVM / Kabel und Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 39.64 € | |
| 10 | -2.00% | 38.84 € |
| 20 | -4.00% | 38.06 € |
| 50 | -7.00% | 36.87 € |
| 100 | -9.00% | 36.07 € |
ATEN 2L-5205B KVM Switching Kabelsatz, VGA, Audio, Schalter, Länge 5m
ATEN 2L-5205B KVM Switching Kabelsatz, VGA, Audio, Schalter, Länge 5m
Das VGA-Kabel bietet eine hochwertige VGA-Verbindung, die sich ideal für hochauflösende Anwendungen bis zu 1920 x 1200 eignet. Es zeichnet sich durch ein langlebiges Design aus, das Geisterbilder und Unschärfe verhindert und dem Benutzer eine außergewöhnliche Signalübertragung bietet. Das VGA-Kabel ist mit ATEN KVM-Switches kompatibel, um den KVM-Port zu modifizieren.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Audio Lautsprecher | Ja |
| Audio Mikrofon | Nein |
| Bauform | Kabel |
| EAN Code | 4719264640018 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Aten |
| Hersteller-Nr. | 2L-5205B |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Länge | 5m |
| Länge Verpackung | 0,190m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Seite A | VGA Stecker x1, 3,5mm Klinke Stecker x1 |
| Seite B | VGA Buchse x1, 3,5mm Klinke Stecker x1 |
| Typ 1 | KVM Switching Kabel |
| Typ 2 | VGA/Audio |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0007m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
ATEN 2L-5205B KVM Switching Kabelsatz, VGA, Audio, Schalter, Länge 5m
5m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 33.31 €
Art.-Nr.: IN60695B 📋
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |