Der Artikel ATEN 2L-1705P KVM Kabelsatz, VGA, PS/2, Audio, Länge 5m mit der Art.-Nr. IN60695Q und Hersteller-Nr. 60695Q gehört zur Kategorie Signalsteuerung / KVM / Kabel und Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN60695Q. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 60695Q. Die EAN lautet 4710423771123.
Der Artikel gehört zur Kategorie Signalsteuerung / KVM / Kabel und Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 49.62 € | |
| 10 | -2.00% | 48.63 € |
| 20 | -4.00% | 47.64 € |
| 50 | -7.00% | 46.15 € |
| 100 | -9.00% | 45.15 € |
ATEN 2L-1705P KVM Kabelsatz, VGA, PS/2, Audio, Länge 5m
Dieser Kabelsatz erleichtert den Verbindungsvorgang zwischen den Kommunikationsanschlüssen des KVM-Datenumschalters und denen des PCs/Servers und hilft dank seines All-in-One-Designs, die Verkabelung unter dem Schreibtisch oder in einem Datenrackschrank ordentlich zu halten. Die Farbkodierung der Anschlüsse gemäß dem PC99-Standard sorgt für eine einfache Identifizierung des richtigen Anschlusses, an den er angeschlossen werden soll.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Audio Lautsprecher | Ja |
| Audio Mikrofon | Ja |
| Bauform | Kabel |
| EAN Code | 4710423771123 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Aten |
| Hersteller-Nr. | 2L-1705P |
| Höhe Verpackung | 0,065m |
| Kabellänge | 5m |
| Länge | 5m |
| Länge Verpackung | 0,170m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Seite A | VGA, PS/2, 3,5mm Stecker |
| Seite B | 25pol. Stecker |
| Typ 1 | KVM Kabelsatz |
| Typ 2 | VGA/PS/2/Audio |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0019m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® KVM Kabelsatz, USB, für 19 KVM Switch, Länge 1,8m
1.8m |
✓ Sofort verfügbar: 170 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
ATEN 2L-2402A KVM Kabelsatz, VGA, Audio, Länge 1,8m
1.8m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 17,71 €
Art.-Nr.: IN60690A 📋
zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
ATEN 2L-1701P KVM Kabelsatz, VGA, PS/2, Audio, Länge 1,8m
1.8m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 27,31 €
Art.-Nr.: IN60692Q 📋
zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
ATEN 2L-5205B KVM Switching Kabelsatz, VGA, Audio, Schalter, Länge 5m
5m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 33,31 €
Art.-Nr.: IN60695B 📋
zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
ATEN 2L-1005P, KVM Kabelsatz, VGA, PS/2, Länge 5m
5m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 43,02 €
Art.-Nr.: IN60675A 📋
zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
ATEN 2L-1705P KVM Kabelsatz, VGA, PS/2, Audio, Länge 5m
5m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 49,62 €
Art.-Nr.: IN60695Q 📋
zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
ATEN 2L-1010P KVM Kabelsatz, VGA, PS/2, Länge 10m
10m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 67,09 €
Art.-Nr.: IN60679A 📋
zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |