Sprache
Alle Informationen
Kontakt
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Support und Hilfe Anmeldung Ihr Warenkorb
Support / Info Anmeldung zum Warenkorb
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link: https://www.netzwerkartikel.de/kabel-vorkonfektioniert/breakout-i-v-zn-hh-om1-62-5-125-m-sc-sc-4g-1-0m-nummer-O6721.1.html
Soziale Vernetzung:
Hinweis: Sie beabsichtigen, den ausgewählten Inhalt dieser Seite durch eine reine Verlinkung in den sozialen Netzwerken zu teilen. Wir weisen darauf hin, dass wir kein sog. Plug-in verwenden und Sie sich mit Ihren persönlichen Zugangsdaten anmelden müssen, um den Inhalt teilen zu können. Diese Daten werden nicht bei uns gespeichert.

Seite auf facebook teilen. Seite auf twitter teilen.
Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten


  Startseite    ›    Lichtwellenleiter    ›    Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel    ›    Kabel Vorkonfektioniert
-9% günstiger kaufen wie die UVP
 
Breakout I-V(ZN) HH OM1 62.5/125µm SC/SC 4G 1,0m
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen

Breakout I-V(ZN) HH OM1 62.5/125µm SC/SC 4G 1,0m, O6721.1



Mehr Produkte: Kabel Vorkonfektioniert
-9%
UVP: 93,06 €
83,94 €
*Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand
Bestellnummer: LWL7832-1
Hersteller-Nr.: O6721.1
Shop Kategorie: Kabel Vorkonfektioniert
Farbe: orange
Lagerbestand: 0 ST
EAN / GTIN: 4049759091750
83,94 €*
nicht ab Lager | wieder verfügbar
Termin ca.: Bitte anfragen.
  Menge:
*zzgl. Versand
Beschreibung:
  Varianten:

Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:
? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (höhere Faseranzahl auf Anfrage)
? Werksseitige Fertigung, Politur und Funktionstest
? Beidseitig konfektionierte abgestufte Kabelpeitschen
? Montagefertig, kein teure
  • Lichtwellenleiter / Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel / Kabel Vorkonfektioniert
  • EAN: 4049759091750
  • Farbe: orange




  • Spezifikation:

    Kategorie=OM1
    Mantel-Farbe=orange
    Gekreuzt=nein
    Mit Nagetierschutz=nein
    Flammwidrig=nach EN 50266-2-4
    Halogenfrei nach EN 50267-2-3=ja
    Steckverbinder Anschluss 1=SC
    Steckverbinder Anschluss 2=SC
    Länge=1,0 m
  • Hersteller Nr. im Shop: O6721.1


  • Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
    kontaktieren Sie uns bitte.
    anzeigen orange nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    57,85 €*
    anzeigen orange nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    83,94 €*
    anzeigen orange nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    133,89 €*
    anzeigen orange nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    185,26 €*
    weiter
         
         
    Noch mehr Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel im Shop:
    Natürlich führen wir auch Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel von anderen Herstellern. Hier kommen Sie zur Übersicht: Kabel Vorkonfektioniert
     Produkte
    Minibreakout ST/SC 4E 9/125µ, 1 Meter, 4xST-4xSC
    Minibreakout ST/SC 4E 9/125µ, 1 Meter, 4xST-4xSC
    Hersteller-Nr: O-9341.1
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    63,13 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Breakout I-V(ZN) HH OM3 50/125µm LC/LC 8G 1,0m
    Breakout I-V(ZN) HH OM3 50/125µm LC/LC 8G 1,0m
    Hersteller-Nr: O6672.1OM3
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -9% UVP: 141,91 €
    127,85 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Breakout I-V(ZN) HH OM4 50/125µm ST/ST 8G 1,0m
    Breakout I-V(ZN) HH OM4 50/125µm ST/ST 8G 1,0m
    Hersteller-Nr: O6531.1OM4
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -9% UVP: 120,17 €
    108,30 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Breakout I-V(ZN) HH OM3 50/125µm E2000?/E2000? 12G 1,0m
    Breakout I-V(ZN) HH OM3 50/125µm E2000?/E2000? 12G 1,0m
    Hersteller-Nr: O6754.1OM3
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -10% UVP: 463,21 €
    416,86 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Breakoutk.2E9/125µ,ST/SC/APC8° 1m
    Breakoutk.2E9/125µ,ST/SC/APC8° 1m
    Hersteller-Nr: O-1783.1
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    40,61 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    U-DQ(ZN) BH OS2 9/125µm SC/SC-APC 24E 1,0m
    U-DQ(ZN) BH OS2 9/125µm SC/SC-APC 24E 1,0m
    Hersteller-Nr: O8162.1
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -20% UVP: 754,45 €
    602,58 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    U-DQ(ZN)BH 8G 50/125µ OM3 LSZH schwarz
    U-DQ(ZN)BH 8G 50/125µ OM3 LSZH schwarz
    Hersteller-Nr: 54508.1
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    1,43 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    U-DQ(ZN)BH ST/LC 24G 50/125µ 1m
    U-DQ(ZN)BH ST/LC 24G 50/125µ 1m
    Hersteller-Nr: O-8391.1
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    506,07 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Minibreakout ST/ST 8G 50/125µ 1 m, OM316xST
    Minibreakout ST/ST 8G 50/125µ 1 m, OM316xST
    Hersteller-Nr: O-9271.1O-M3
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    91,52 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    U-DQ(ZN)BH SC/LC 24G 50/125µ 1m OM3
    U-DQ(ZN)BH SC/LC 24G 50/125µ 1m OM3
    Hersteller-Nr: O-8393.1O-M3
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    527,02 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    A-DQ(ZN)B2Y 24G 50/125µ OM4 PE schwarz
    A-DQ(ZN)B2Y 24G 50/125µ OM4 PE schwarz
    Hersteller-Nr: 55224.1OM4
    ab Lager ab Lager: 82 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    -10% UVP: 6,15 €
    5,52 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125µm LC/LC 8E 1,0m
    Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125µm LC/LC 8E 1,0m
    Hersteller-Nr: O1840.1
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -9% UVP: 148,00 €
    133,33 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    A-D(ZN)B9Y 12E9/125 5,9 mm SM G657A1 MDIC
    A-D(ZN)B9Y 12E9/125 5,9 mm SM G657A1 MDIC
    Hersteller-Nr: 59612.1
    ab Lager ab Lager: 432 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    -4% UVP: 1,13 €
    1,08 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125µm SC-APC/SC-APC 4E 1,0m
    Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125µm SC-APC/SC-APC 4E 1,0m
    Hersteller-Nr: O1818.1
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -9% UVP: 97,50 €
    87,89 €
    zzgl. Versand
     Produkte
     A-DQ(ZN) B2Y OM3 50/125µm SC/SC 24G 1,0m
    A-DQ(ZN) B2Y OM3 50/125µm SC/SC 24G 1,0m
    Hersteller-Nr: O8382.1ADQOM3
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -20% UVP: 727,89 €
    581,39 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125µm E2000?-APC/E2000?-APC 4E 1,0m
    Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125µm E2000?-APC/E2000?-APC 4E 1,0m
    Hersteller-Nr: O1700.1
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    163,32 €
    zzgl. Versand
    INFRALAN Produkte
    INFRALAN U-DQ(ZN)BH 12G 50/125µ OM2,LSZH schwarz CPR Dca
    INFRALAN U-DQ(ZN)BH 12G 50/125µ OM2,LSZH schwarz CPR Dca
    Hersteller-Nr: 54212.1L-CPR
    ab Lager ab Lager: 1000 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    1,31 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Breakout 2G 50/125µ ST/ST 1 Meter, OM3, LSZH
    Breakout 2G 50/125µ ST/ST 1 Meter, OM3, LSZH
    Hersteller-Nr: O-6131.1O-M3
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    23,28 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    I-V(ZN)H 1E 9/125µ, gelb, OS2-Faser, simplex 2.9 mm
    I-V(ZN)H 1E 9/125µ, gelb, OS2-Faser, simplex 2.9 mm
    Hersteller-Nr: 56201.1
    ab Lager ab Lager: 1000 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    0,64 €
    zzgl. Versand
     

     
       
             
     
    Netzwerkartikel.de
    Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
     
    Kontakt:
    Telefonische Unterstützung und Beratung von Montag - Freitag
    Hotline: +049 (0)208 828 77 - 07
    - Kontaktformular öffnen

      - Newsletter anmelden
    - Kontaktaufnahme
    - AGB
    - Widerrufsrecht
    - Haftungsausschluss
    - Datenschutz
    - Impressum
    - Neue Produkte im Shop
    - Produktbewertung
    - Hersteller
    - Twitter // Facebook
    Zahlungsarten:
    - PayPal // PayPal Express
    - Sofortüberweisung - Klarna
    - Rechnung
    - Vorkasse

    - Barabholung
    *Versandkosten:
    - Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
    - GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
    - Versandpauschale: 4,80 EUR
    - International: Frachtkosten anzeigen








     
     
    weiter