Sprache
Alle Informationen
Kontakt
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Support und Hilfe Anmeldung Ihr Warenkorb
Support / Info Anmeldung zum Warenkorb
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link: https://www.netzwerkartikel.de/kabel-vorkonfektioniert/breakout-st-sc-12e-9-125-1m-os2-nummer-O-1951.1.html
Soziale Vernetzung:
Hinweis: Sie beabsichtigen, den ausgewählten Inhalt dieser Seite durch eine reine Verlinkung in den sozialen Netzwerken zu teilen. Wir weisen darauf hin, dass wir kein sog. Plug-in verwenden und Sie sich mit Ihren persönlichen Zugangsdaten anmelden müssen, um den Inhalt teilen zu können. Diese Daten werden nicht bei uns gespeichert.

Seite auf facebook teilen. Seite auf twitter teilen.
Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten


  Startseite    ›    Lichtwellenleiter    ›    Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel    ›    Kabel Vorkonfektioniert
 
Breakout ST/SC 12E 9/125 1m, OS2
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen

Breakout ST/SC 12E 9/125 1m, OS2, O-1951.1



Mehr Produkte: Kabel Vorkonfektioniert
Bestellnummer: LWL2962-1
Hersteller-Nr.: O-1951.1
Shop Kategorie: Kabel Vorkonfektioniert
Maße: 1,0m
Farbe: gelb
Lagerbestand: 0 ST
EAN / GTIN: 4049759047627
192,28 €*
nicht ab Lager | wieder verfügbar
Termin ca.: Bitte anfragen.
  Menge:
*zzgl. Versand
Beschreibung:
  Varianten:

  • Lichtwellenleiter / Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel / Kabel Vorkonfektioniert
  • EAN: 4049759047627
  • Länge/Maße: 1,0m
  • Farbe: gelb




  • Spezifikation:

    Kategorie=OS2
    Mantel-Farbe=gelb
    Gekreuzt=nein
    Mit Nagetierschutz=nein
    Flammwidrig=nach EN 50266-2-4
    Halogenfrei nach EN 50267-2-3=ja
    Kabeltype Steckverbinder Anschluss 2=sonstige
  • Hersteller Nr. im Shop: O-1951.1


  • Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
    kontaktieren Sie uns bitte.
    nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    16,36 €*
    nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    16,36 €*
    nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    16,36 €*
    1,0m gelb nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    32,08 €*
    1,0m gelb nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    64,22 €*
    1,0m gelb nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    128,16 €*
    1,0m gelb nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    192,28 €*
    weiter
         
         
    Noch mehr Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel im Shop:
    Natürlich führen wir auch Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel von anderen Herstellern. Hier kommen Sie zur Übersicht: Kabel Vorkonfektioniert
     Produkte
    U-DQ(ZN)BH ST/SC 24G 50/125µ , 1 Meter, OM4, 24xST-24xSC
    U-DQ(ZN)BH ST/SC 24G 50/125µ , 1 Meter, OM4, 24xST-24xSC
    Hersteller-Nr: O-8390.1O-M4
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    455,21 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    CTMC A-DQ(ZN)2Y 24 x SM 9/125 4mm
    CTMC A-DQ(ZN)2Y 24 x SM 9/125 4mm
    Hersteller-Nr: 56424.2
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    1,09 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    U-DQ(ZN)BH SC/LC 24E 9/125µ, OS2, 1 m
    U-DQ(ZN)BH SC/LC 24E 9/125µ, OS2, 1 m
    Hersteller-Nr: O-8829.1
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    627,28 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    I-V(ZN)H 24G 62,5/125µ, Mini-Breakout
    I-V(ZN)H 24G 62,5/125µ, Mini-Breakout
    Hersteller-Nr: 55624.1
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    4,40 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125µm E2000?-APC/LC 4E 1,0m
    Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125µm E2000?-APC/LC 4E 1,0m
    Hersteller-Nr: O1704.1
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    120,43 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    U-DQ(ZN)BH ST/ST 12G 50/125µ 1 m, OM3, 24xST
    U-DQ(ZN)BH ST/ST 12G 50/125µ 1 m, OM3, 24xST
    Hersteller-Nr: O-8241.1O-M3
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    217,07 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    LTMC A-D(ZN)2Y 2x12 (24) SM 9/125, 6mm
    LTMC A-D(ZN)2Y 2x12 (24) SM 9/125, 6mm
    Hersteller-Nr: 56424.1
    ab Lager ab Lager: 511 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    1,21 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    U-DQ(ZN) BH OM2 50/125µm ST/SC 24G 1,0m
    U-DQ(ZN) BH OM2 50/125µm ST/SC 24G 1,0m
    Hersteller-Nr: O8390.1
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -20% UVP: 657,81 €
    525,42 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Minibreakout ST/ST 12G 50/125µ 1 m, OM3, 24xST
    Minibreakout ST/ST 12G 50/125µ 1 m, OM3, 24xST
    Hersteller-Nr: O-9291.1O-M3
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    136,99 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Breakout I-V(ZN) HH OM2 50/125µm ST/ST 12G 1,0m
    Breakout I-V(ZN) HH OM2 50/125µm ST/ST 12G 1,0m
    Hersteller-Nr: O6551.1
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -9% UVP: 158,41 €
    142,70 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Breakout I-V(ZN) HH OM1 62.5/125µm SC/SC 2G 1,0m
    Breakout I-V(ZN) HH OM1 62.5/125µm SC/SC 2G 1,0m
    Hersteller-Nr: O6781.1
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -9% UVP: 64,07 €
    57,85 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Breakoutk.,LC/SC-APC 8° 12E 9 1m
    Breakoutk.,LC/SC-APC 8° 12E 9 1m
    Hersteller-Nr: O-1881.1
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    271,25 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    U-DQ(ZN) BH OM4 50/125µm SC/SC 4G 1,0m
    U-DQ(ZN) BH OM4 50/125µm SC/SC 4G 1,0m
    Hersteller-Nr: O8301.1OM4
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -20% UVP: 172,43 €
    137,91 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125µm ST/LC 4E 1,0m
    Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125µm ST/LC 4E 1,0m
    Hersteller-Nr: O1712.1
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -9% UVP: 86,20 €
    77,78 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    I-V(ZN)H 4G 50/125µ OM2 Mini-Breakout
    I-V(ZN)H 4G 50/125µ OM2 Mini-Breakout
    Hersteller-Nr: 55504.1
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    0,94 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    U-DQ(ZN)BH ST/SC 24G 50/125µ 1 m, OM3, 24xST-24xSC
    U-DQ(ZN)BH ST/SC 24G 50/125µ 1 m, OM3, 24xST-24xSC
    Hersteller-Nr: O-8390.1O-M3
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    452,71 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    MUC 4 x SM 9/125 2,45mm
    MUC 4 x SM 9/125 2,45mm
    Hersteller-Nr: 56404.1
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    0,52 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    U-DQ(ZN)BH OM4 SC/SC 4G50/125µ , 1 Meter OM4, 8xSC
    U-DQ(ZN)BH OM4 SC/SC 4G50/125µ , 1 Meter OM4, 8xSC
    Hersteller-Nr: O-8301.1O-M4
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    79,43 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    U-DQ(ZN)BH SC/SC 4E 9/125µ OS2, 1 m, 8xSC
    U-DQ(ZN)BH SC/SC 4E 9/125µ OS2, 1 m, 8xSC
    Hersteller-Nr: O-8421.1
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    99,06 €
    zzgl. Versand
     

     
       
             
     
    Netzwerkartikel.de
    Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
     
    Kontakt:
    Telefonische Unterstützung und Beratung von Montag - Freitag
    Hotline: +049 (0)208 828 77 - 07
    - Kontaktformular öffnen

      - Newsletter anmelden
    - Kontaktaufnahme
    - AGB
    - Widerrufsrecht
    - Haftungsausschluss
    - Datenschutz
    - Impressum
    - Neue Produkte im Shop
    - Produktbewertung
    - Hersteller
    - Twitter // Facebook
    Zahlungsarten:
    - PayPal // PayPal Express
    - Sofortüberweisung - Klarna
    - Rechnung
    - Vorkasse

    - Barabholung
    *Versandkosten:
    - Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
    - GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
    - Versandpauschale: 4,80 EUR
    - International: Frachtkosten anzeigen








     
     
    weiter