Der Artikel InLine® Netzkabel, Netzstecker Dänemark auf Kaltgerätestecker C13, 1,8m mit der Art.-Nr. IN16652K und Hersteller-Nr. 16652K gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Kaltgerätekabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN16652K. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 16652K. Die EAN lautet 4043718062287.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Kaltgerätekabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.31 € | |
| 10 | -2.00% | 4.22 € |
| 20 | -4.00% | 4.14 € |
| 50 | -7.00% | 4.01 € |
| 100 | -9.00% | 3.92 € |
InLine® Netzkabel, Netzstecker Dänemark auf Kaltgerätestecker C13, 1,8m
Stromversorgungskabel mit IEC 60320 C13-Stecker, ideal für den Anschluss von Personalcomputern, Monitoren, Druckern und anderen Peripheriegeräten und elektronischen Geräten, die einen Massenanschluss benötigen. Dieses Kabel ist mit einem elektrischen Stecker nach dänischem Standard ausgestattet.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 6,2mm |
| EAN Code | 4043718062287 |
| Farbe | Schwarz |
| Harmonisierung | H05VV-F |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 16652K |
| Höhe Verpackung | 0,037m |
| Länge | 1,80m |
| Länge Verpackung | 0,245m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,183kg |
| Querschnitt | 3G0,75mm² |
| Seite A | DS 60884-2-D1 Stecker (Dänemark) |
| Seite B | IEC-C13 (Kaltgeräte) |
| Signal | Strom |
| Sondermerkmal | Retail |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0016m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker Dänemark auf Kaltgerätestecker C13, 1,8m
1,80m |
✓ Sofort verfügbar: 675 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker Dänemark auf Kaltgerätestecker C13, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 1392 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker Dänemark auf Kaltgerätestecker C13, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 575 Stück
|
|