Der Artikel InLine® Netz-Y-Kabel, 1x Schutzkontakt ST / 3x Kaltgeräte ST, Ver. 3 (2m+1/3/2m) mit der Art.-Nr. IN16653H und Hersteller-Nr. 16653H gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Kaltgerätekabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN16653H. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 16653H. Die EAN lautet 4043718256549.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Kaltgerätekabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 15.65 € | |
| 10 | -2.00% | 15.34 € |
| 20 | -4.00% | 15.02 € |
| 50 | -7.00% | 14.55 € |
| 100 | -9.00% | 14.24 € |
InLine® Netz-Y-Kabel, 1x Schutzkontakt ST / 3x Kaltgeräte ST, Ver. 3 (2m+1/3/2m)
Deutsches Mehrfach-Netzkabel mit 2-poligem Schutzkontakt zum Anschluss von Personalcomputern, Monitoren, Druckern, Fernsehern und vielen anderen elektronischen Geräten im IT-Bereich an das 250-V-Netz. Mehrere C13-Stecker ermöglichen die Stromversorgung mehrerer Peripheriegeräte über eine einzige Steckdose.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 8cm |
| Artikel Höhe | 1,8cm |
| Artikel Länge | 5000cm |
| Außendurchmesser | 6,4mm |
| Bauweise Y-Kabel | 2m+1/3/2m |
| EAN Code | 4043718256549 |
| Farbe | Schwarz |
| Harmonisierung | H05VV-F |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 16653H |
| Höhe Artikel | 1,800cm |
| Höhe Verpackung | 0,050m |
| Länge Artikel | 5000,000cm |
| Länge Verpackung | 0,245m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,775kg |
| Querschnitt | 3G1,0mm² |
| Seite A | CEE7/7 Stecker (Schutzkontakt) |
| Seite B | IEC-C13 (Kaltgeräte) |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | 3-fach Y-Kabel |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0025m³ |
| Version | 2m+1/3/2m |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Netz-Y-Kabel, 1x Schutzkontaktstecker zu 3x Kaltgerätestecker, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 484 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netz-Y-Kabel, 1x Schutzkontaktstecker zu 3x Kaltgerätestecker, 1,8m
1,80m |
✓ Sofort verfügbar: 879 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netz-Y-Kabel, 1x Schutzkontaktstecker zu 3x Kaltgerätestecker, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 467 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netz-Y-Kabel, 1x Schutzkontaktstecker zu 3x Kaltgerätestecker, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 115 Stück
|
|