Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Netzkabel, Netzstecker Italien auf Kaltgerätestecker C13, 3,0m mit der Art.-Nr. IN16653I und Hersteller-Nr. 16653I gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Kaltgerätekabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN16653I. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 16653I. Die EAN lautet 4043718264940.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Kaltgerätekabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.57 € | |
| 10 | -2.00% | 4.48 € |
| 20 | -4.00% | 4.39 € |
| 50 | -7.00% | 4.25 € |
| 100 | -9.00% | 4.16 € |
InLine® Netzkabel, Netzstecker Italien auf Kaltgerätestecker C13, 3,0m
Netzkabel zum Anschluss von Elektrogeräten mit Kaltgeräteanschluss in Steckdose Italien.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 3,5cm |
| Artikel Höhe | 1,5cm |
| Artikel Länge | 300cm |
| Außendurchmesser | 6,4mm |
| EAN Code | 4043718264940 |
| Farbe | Schwarz |
| Harmonisierung | H05VV-F |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 16653I |
| Höhe Artikel | 1,500cm |
| Höhe Verpackung | 0,025m |
| Länge | 3m |
| Länge Artikel | 300,000cm |
| Länge Verpackung | 0,205m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,266kg |
| Querschnitt | 3G1,0mm² |
| Seite A | CEI 23-16-VII Stecker (Italien) |
| Seite B | IEC-C13 (Kaltgeräte) |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0010m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker Italien auf Kaltgerätestecker C13, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 232 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker Italien auf Kaltgerätestecker C13, 1,8m
1,80m |
✓ Sofort verfügbar: 1947 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker Italien auf Kaltgerätestecker C13, 3,0m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 49 Stück
|
|