Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Netzkabel, Netzstecker Israel auf Kaltgerätestecker C13, 3,0m mit der Art.-Nr. IN16653S und Hersteller-Nr. 16653S gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Kaltgerätekabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN16653S. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 16653S. Die EAN lautet 4043718264902.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Kaltgerätekabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.27 € | |
| 10 | -2.00% | 5.16 € |
| 20 | -4.00% | 5.06 € |
| 50 | -7.00% | 4.90 € |
| 100 | -9.00% | 4.80 € |
InLine® Netzkabel, Netzstecker Israel auf Kaltgerätestecker C13, 3,0m
Netzkabel zum Anschluss von Elektrogeräten mit Kaltgeräteanschluss in Steckdose Israel.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 3,5cm |
| Artikel Höhe | 4,7cm |
| Artikel Länge | 300cm |
| Außendurchmesser | 6,4mm |
| EAN Code | 4043718264902 |
| Farbe | Schwarz |
| Harmonisierung | H05VV-F |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 16653S |
| Höhe Artikel | 4,700cm |
| Höhe Verpackung | 0,026m |
| Länge | 3m |
| Länge Artikel | 300,000cm |
| Länge Verpackung | 0,200m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,288kg |
| Querschnitt | 3G1,0mm² |
| Seite A | SI-32 Stecker (Israel) |
| Seite B | IEC-C13 (Kaltgeräte) |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0009m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker Israel auf Kaltgerätestecker C13, 1,8m
1,80m |
✓ Sofort verfügbar: 292 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker Israel auf Kaltgerätestecker C13, 3,0m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 305 Stück
|
|