Der Artikel InLine® Lautsprecherkabel, 2x 2,5mm², CCA, transparent, 50m mit der Art.-Nr. IN98350T und Hersteller-Nr. 98350T gehört zur Kategorie Kabel / Audio- / Videokabel diverse / Lautsprecherkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN98350T. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 98350T. Die EAN lautet 4043718128044.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Audio- / Videokabel diverse / Lautsprecherkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 25.47 € | |
| 10 | -2.00% | 24.96 € |
| 20 | -4.00% | 24.45 € |
| 50 | -7.00% | 23.69 € |
| 100 | -9.00% | 23.18 € |
InLine® Lautsprecherkabel, 2x 2,5mm², CCA, transparent, 50m
Lautsprecherkabel, InLine®, CCA, transparent
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 2,5x5,0mm |
| Breite Verpackung | 0,165m |
| EAN Code | 4043718128044 |
| Farbe | Transparent |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 98350T |
| Höhe Verpackung | 0,115m |
| Länge | 50m |
| Länge Verpackung | 0,165m |
| Leitermaterial | CCA (Kupfer/Aluminium) |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 2,35kg |
| Querschnitt | 2x 2,5mm² |
| Signal | Audio |
| Typ | Lautsprecherkabel |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0031m³ |
| Zolltarifnummer | 8544499190 |
|
InLine® Lautsprecherkabel, 2x 2,5mm², CCA, transparent, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 115 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Lautsprecherkabel, 2x 0,75mm², CCA, transparent, 50m
50m |
✓ Sofort verfügbar: 33 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Lautsprecherkabel, 2x 2,5mm², CCA, transparent, 50m
50m |
✓ Sofort verfügbar: 45 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Lautsprecherkabel, 2x 2,5mm², CCA, transparent, 100m
100m |
✓ Sofort verfügbar: 60 Stück
|
|