Der Artikel InLine® 3-in1 USB Kabel, Micro-USB/Lightning/USB-C, schwarz/Alu, 1,5m MFi mit der Art.-Nr. IN31415S und Hersteller-Nr. 31415S gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / Lightning. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN31415S. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 31415S. Die EAN lautet 4043718269853.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / Lightning.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 13.43 € | |
| 10 | -2.00% | 13.16 € |
| 20 | -4.00% | 12.89 € |
| 50 | -7.00% | 12.49 € |
| 100 | -9.00% | 12.22 € |
InLine® 3-in1 USB Kabel, Micro-USB/Lightning/USB-C, schwarz/Alu, 1,5m MFi
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 2,4cm |
| Artikel Höhe | 0,5cm |
| Artikel Länge | 150cm |
| Außendurchmesser | 4,5mm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| Datenübertragungsrate | 480Mb/s |
| EAN Code | 4043718269853 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 31415S |
| Höhe Artikel | 0,070cm |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Länge | 1,50m |
| Länge Artikel | 150,000cm |
| Länge Verpackung | 0,180m |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,058kg |
| Seite A | USB-A Stecker |
| Seite B | microUSB-B + Lightning + USB-C |
| Signal | Daten/Strom |
| Typ | USB 2.0 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 2.0 |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackungsvolumen | 0,0004m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® 3-in1 USB Kabel, Micro-USB/Lightning/USB-C, schwarz/Alu, 1,5m MFi
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 1073 Stück
|
|