Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel Lindy 47417 Netzwerkkabel Schwarz 7,5 m Cat6a S/FTP (S-STP) mit der Art.-Nr. AP-244362 und Hersteller-Nr. 47417 gehört zur Kategorie Kabel / Patchkabel RJ45 / Cat.6. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-244362. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 47417. Die EAN lautet 4002888474177.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Patchkabel RJ45 / Cat.6.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Lindy |
| Kategorie | CAT6A |
| Länge | 7.5 m |
| Länge (m) | 7.5 |
| Leistungsmerkmale | Geformt, ohne Haken, verseilt, abgeschirmte Anschlüsse, Zugentlastung, blaues Verbindungsstück, Verriegelungsschutz |
| Schirmung | S/FTP |
| Technologie | SFTP, PiMF |
| Typ | Patch-Kabel - CAT 6a - IEEE 802.3af/IEEE 802.3at |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 15.32 € | |
| 3 | -2.00% | 15.01 € |
| 5 | -2.00% | 15.01 € |
| 10 | -3.00% | 14.85 € |
| 20 | -4.00% | 14.71 € |
| 50 | -7.00% | 14.24 € |
| 100 | -8.00% | 14.09 € |
Lindy 47417 Netzwerkkabel Schwarz 7,5 m Cat6a S/FTP (S-STP)
Konfektioniertes Cat.6A S/FTP TPE Patchkabel\n - PIMF-Kabel (Paare In Metall Folie), Durchmesser: 6.0mm\n- Ummantelung: TPE\n- 10/100/1000/10GBase-TX-Unterstützung\n- Kategorie 6A, Klasse EA, 27AWG, 4 Adernpaare\n- Gigabit kompatibel sowie 10GBaseT\n- Stecker: RJ45 geschirmt (blau / transparent), Snagless (Klinkenschutz), goldbeschichtete Kontakte\n- belegt nach Farbcode ANSI/TIA-568-C.2\n- ISO/IEC 11801:2002 / EN 50173 Class EA 500Mhz\n- Fluke Cannel Test ISO 11801 Class EA\n- Support PoE per IEEE 802.3af, PoE+ per IEEE 802.3at\n- Farbe: schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Lindy |
| Kategorie | CAT6A |
| Länge (m) | 7.5 |
| Schirmung | S/FTP |
| Bezeichnung | Wert |
|---|