Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Media Konverter 1x100/1000Mbit Rj45, 1 x, Gigabit SFP Port mit der Art.-Nr. EL029 und Hersteller-Nr. EL029 gehört zur Kategorie Aktive Netzwerkkomponenten / Medienkonverter / Medienkonverter unmanaged. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet EL029. Die Hersteller-Artikelnummer lautet EL029. Die EAN lautet 4049759102586.
Der Artikel gehört zur Kategorie Aktive Netzwerkkomponenten / Medienkonverter / Medienkonverter unmanaged.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 37.29 € | |
| 3 | -2.00% | 36.54 € |
| 5 | -2.00% | 36.54 € |
| 10 | -3.00% | 36.18 € |
| 20 | -4.00% | 35.81 € |
| 50 | -7.00% | 34.69 € |
| 100 | -8.00% | 34.31 € |
Media Konverter 1x100/1000Mbit Rj45, 1 x, Gigabit SFP Port
Einzelnutzung oder im Chassis (EL0CH1)
Möglichkeiten der Medienumwandlung von Kupfer zu LWL via RJ45 zu MGBIC (EL029)
oder Modenwechsel von Singlemode - Multimode, Multimode-Singlemode via
2 MGBICs (EL031)
Autonegotiation und Auto MDI/MDIX
Diagnose LEDs
Externes Netzteil im Lieferumfang
Metallgehäuse (L x B x H): 94 x 71 x 26 mm
DATENBLATT
Port
Einzelnutzung oder im Chassis (EL0CH1)
Möglichkeiten der Medienumwandlung von Kupfer zu LWL via RJ45 zu MGBIC (EL029)
oder Modenwechsel von Singlemode - Multimode, Multimode-Singlemode via
2 MGBICs (EL031)
Autonegotiation und Auto MDI/MDIX
Diagnose LEDs
Externes Netzteil im Lieferumfang
Metallgehäuse (L x B x H): 94 x 71 x 26 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Managed | Nein |
| Medium | MM oder SM |
| Geeignet für 482,6 mm (19 Zoll)-Montage | Nein |
| Anzahl der Mini-GBIC-Ports | 1 |
| Layer 2 | Nein |
| Höhe | 26,0 mm |
| Bauform | Einzelgerät |
| Breite | 71 mm |
| Tiefe | 94,0 mm |
| Power over Ethernet | Nein |
| Distanz | - |
| Ethernet | Ja |
| Fast Ethernet | Ja |
| Gigabit Ethernet | Ja |
General data
Mechanical characteristics
DATENBLATT
Port
Abmessungen
Dimensions
Elektrische Eigenschaften
Transmission characteristics
Übertragungstechnische Eigenschaften
ArtNr. Bezeichnung
| Bezeichnung | Wert |
|---|
|
Media Konverter 1x100/1000Mbit Rj45, 1 x, Gigabit SFP Port
|
✓ Sofort verfügbar: 118 Stück
|
|