Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Modularkabel, RJ45 zu RJ12 Stecker / Stecker, 6-adrig, 3m mit der Art.-Nr. IN18643 und Hersteller-Nr. 18643 gehört zur Kategorie Kabel / Telefon- und WLAN-Kabel / Modular- und Spiralkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN18643. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 18643. Die EAN lautet 4043718013234.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Telefon- und WLAN-Kabel / Modular- und Spiralkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.04 € | |
| 10 | -2.00% | 2.00 € |
| 20 | -4.00% | 1.96 € |
| 50 | -7.00% | 1.90 € |
| 100 | -9.00% | 1.86 € |
InLine® Modularkabel, RJ45 zu RJ12 Stecker / Stecker, 6-adrig, 3m
InLine® Modularkabel, RJ45 zu RJ12 zum Anschluss eines Geräts mit RJ12-Buchse (6P6C = 6-poliger Körper mit 6 Kontakten) an eine ISDN-Buchse. Ideal für einfache Telefon-, Fax- und Modemverbindungen zu Hause und im Büro.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 6,8x2,4mm |
| Belegung | 6P6C |
| EAN Code | 4043718013234 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 18643 |
| Höhe Verpackung | 0,016m |
| Länge | 3m |
| Länge Verpackung | 0,225m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,058kg |
| Seite A | RJ12 Stecker |
| Seite B | RJ45 Stecker |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | 6-adrig |
| Verpackungsvolumen | 0,0006m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Modularkabel, RJ45 zu RJ12 Stecker / Stecker, 6-adrig, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 413 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Modularkabel, RJ45 zu RJ12 Stecker / Stecker, 6-adrig, 6m
6m |
✓ Sofort verfügbar: 313 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Modularkabel, RJ45 zu RJ12 Stecker / Stecker, 6-adrig, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 226 Stück
|
|