Der Artikel InLine® Modularkabel, RJ11, Stecker / Stecker, 4adrig, 6P4C, 15m mit der Art.-Nr. IN18844M und Hersteller-Nr. 18844M gehört zur Kategorie Kabel / Telefon- und WLAN-Kabel / Modular- und Spiralkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN18844M. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 18844M. Die EAN lautet 4043718075232.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Telefon- und WLAN-Kabel / Modular- und Spiralkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.03 € | |
| 10 | -2.00% | 1.99 € |
| 20 | -4.00% | 1.95 € |
| 50 | -7.00% | 1.89 € |
| 100 | -9.00% | 1.85 € |
InLine® Modularkabel, RJ11, Stecker / Stecker, 4adrig, 6P4C, 15m
Modulares Telefonkabel zum Anschluss von Geräten mit RJ11-Buchse (6P4C = 6er-Pack mit 4 Kontakten). Ideal für einfache Telefon-, Fax- und Modemverbindungen zu Hause und im Büro
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 6,8x2,4mm |
| Belegung | 6P4C |
| EAN Code | 4043718075232 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 18844M |
| Höhe Verpackung | 0,035m |
| Länge | 15m |
| Länge Verpackung | 0,225m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,175kg |
| Seite A | RJ11 Stecker |
| Seite B | RJ11 Stecker |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | 4-adrig |
| Verpackungsvolumen | 0,0014m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Modularkabel RJ11, Stecker / Stecker, 4adrig, 6P4C, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 885 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Modularkabel, RJ11, Stecker / Stecker, 4adrig, 6P4C, 6m
6m |
✓ Sofort verfügbar: 869 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Modularkabel, RJ11, Stecker / Stecker, 4adrig, 6P4C, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 334 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Modularkabel, RJ11, Stecker / Stecker, 4adrig, 6P4C, 15m
15m |
✓ Sofort verfügbar: 231 Stück
|
|