Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Modularkabel, RJ45 zu RJ11 Stecker / Stecker, 4adrig, 6m mit der Art.-Nr. IN18866 und Hersteller-Nr. 18866 gehört zur Kategorie Kabel / Telefon- und WLAN-Kabel / Modular- und Spiralkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN18866. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 18866. Die EAN lautet 4043718033126.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Telefon- und WLAN-Kabel / Modular- und Spiralkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.34 € | |
| 10 | -2.00% | 2.30 € |
| 20 | -4.00% | 2.25 € |
| 50 | -7.00% | 2.18 € |
| 100 | -9.00% | 2.13 € |
InLine® Modularkabel, RJ45 zu RJ11 Stecker / Stecker, 4adrig, 6m
Modulares Kabel zum Anschluss eines Gerätes mit RJ11-Buchse (4P4C = 4-poliger Körper mit 4 Kontakten) an eine RJ45-Buchse. Ideal für einfache Telefon-, Fax- und Modemverbindungen zu Hause und im Büro.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 6,8x2,4mm |
| Belegung | 8P4C |
| EAN Code | 4043718033126 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 18866 |
| Höhe Verpackung | 0,027m |
| Länge | 6m |
| Länge Verpackung | 0,225m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,067kg |
| Seite A | RJ11 Stecker |
| Seite B | RJ45 Stecker |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | 4-adrig |
| Verpackungsvolumen | 0,0011m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Modularkabel, RJ45 zu RJ11 Stecker / Stecker, 4adrig, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 1383 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Modularkabel, RJ45 zu RJ11 Stecker / Stecker, 4adrig, 6m
6m |
✓ Sofort verfügbar: 1426 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Modularkabel, RJ45 zu RJ11 Stecker / Stecker, 4adrig, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 131 Stück
|
|