Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Spiralkabel, RJ10 Stecker / Stecker, schwarz, 1:1 belegt, max. 2m mit der Art.-Nr. IN18893A und Hersteller-Nr. 18893A gehört zur Kategorie Kabel / Telefon- und WLAN-Kabel / Modular- und Spiralkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN18893A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 18893A. Die EAN lautet 4043718103621.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Telefon- und WLAN-Kabel / Modular- und Spiralkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.00 € | |
| 10 | -2.00% | 2.94 € |
| 20 | -4.00% | 2.88 € |
| 50 | -7.00% | 2.78 € |
| 100 | -9.00% | 2.73 € |
InLine® Spiralkabel, RJ10 Stecker / Stecker, schwarz, 1:1 belegt, max. 2m
Spiralkabel zum Anschluss des Telefonhörers an die Basisstation. Beide Seiten mit RJ10 Steckern (4-polig) konfektioniert. Die Längenangabe entspricht dem Kabel im maximal ausgestrecktem Zustand.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 4,8x2,2mm |
| Belegung | 4P4C |
| EAN Code | 4043718103621 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 18893A |
| Höhe Verpackung | 0,014m |
| Länge | 2m |
| Länge Verpackung | 0,140m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,024kg |
| Seite A | RJ10 Stecker |
| Seite B | RJ10 Stecker |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | 1:1 belegt |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Spiralkabel, RJ10 Stecker / Stecker, schwarz, 1:1 belegt, max. 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 503 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Spiralkabel, RJ10 Stecker / Stecker, schwarz, 1:1 belegt, max. 4m
4m |
✓ Sofort verfügbar: 618 Stück
|
|