Der Artikel InLine® Spiralkabel, RJ10 Stecker / Stecker, schwarz, max. 4m mit der Art.-Nr. IN18895 und Hersteller-Nr. 18895 gehört zur Kategorie Kabel / Telefon- und WLAN-Kabel / Modular- und Spiralkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN18895. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 18895. Die EAN lautet 4043718030859.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Telefon- und WLAN-Kabel / Modular- und Spiralkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.74 € | |
| 10 | -2.00% | 2.68 € |
| 20 | -4.00% | 2.63 € |
| 50 | -7.00% | 2.55 € |
| 100 | -9.00% | 2.49 € |
InLine® Spiralkabel, RJ10 Stecker / Stecker, schwarz, max. 4m
Spiralkabel zum Anschluss des Telefonhörers an die Basisstation. Beide Seiten mit RJ10 Steckern (4-polig) konfektioniert. Die Längenangabe entspricht dem Kabel im maximal ausgestrecktem Zustand.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 4,8x2,2mm |
| Belegung | 4P4C |
| EAN Code | 4043718030859 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 18895 |
| Höhe Verpackung | 0,015m |
| Länge | 4m |
| Länge Verpackung | 0,225m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,045kg |
| Seite A | RJ10 Stecker |
| Seite B | RJ10 Stecker |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0006m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Spiralkabel, RJ10 Stecker / Stecker, schwarz, 1:1 belegt, max. 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 503 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Spiralkabel, RJ10 Stecker / Stecker, schwarz, max. 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 272 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Hörer Spiralkabel, RJ10 Stecker / Stecker, schwarz, max. 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 971 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Spiralkabel, RJ10 Stecker / Stecker, schwarz, 1:1 belegt, max. 4m
4m |
✓ Sofort verfügbar: 618 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Hörer Spiralkabel, RJ10 Stecker / Stecker, schwarz, max. 4m
4m |
✓ Sofort verfügbar: 26 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Spiralkabel, RJ10 Stecker / Stecker, schwarz, max. 4m
4m |
✓ Sofort verfügbar: 369 Stück
|
|