GoGreen Klimaneutraler Versand DHL   |    51661 Artikel ab Lager verfügbar.    |    Angebote 24.04.2024    |   Kontakt & Hilfe

Familienunternehmen seit über 30 Jahren

Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/mtp-patchkabel/mtp-f-mtp-f-12-fasermatrix-patchkabel-om4-lszh-erika-violett-code-b-1m-nummer-MTPF12MTPFOM4-1.html


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen
Frachtfreie Lieferung

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 30 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
  NEU Kaufe jetzt, bezahle später oder Ratenkauf bei PayPal
 
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb

Zahlungsarten


 
Home


 
MTP©-F/MTP©-F 12-Fasermatrix Patchkabel -- OM4, LSZH erika-violett, Code B, 1m, MTPF12MTPFOM4-1 (Produktbild 1)
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen

MTP©-F/MTP©-F 12-Fasermatrix Patchkabel -- OM4, LSZH erika-violett, Code B, 1m

Beschreibung: ( MTP©-System-MTP© Patchkabel Artikel-Nr.:MTPF12MTPFOM4-1):

Anwendung: Server to Server- / Switch to Switch Verbindung,
Geeignet für Übertragungsstrecken bis 100 Gigabit
Steckerhersteller: US Conec
Matrix: 12 Faser
Singlemode Variante immer als APC-Ausführung
Farbe: Farbe: OM5 limettengrün, OM4 erika-violett, OM3 aqua und OS2 gelb

Lieferbare Längen ab 1m bis 100m

Hinweis: In jeder MTP©-Übertragungsstrecke wird ein Patchkabel Typ B (gekreuzt) benötigt.

Bestellnummer: Nein
Hersteller-Nr: MTPF12MTPFOM4-1
Länge: 1
Gewicht: 0.025 kg
Zolltarif-Code:
CN
Land: 85447000990
EAN / GTIN: 4049759216078

-%
Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand  
ab Lager, Bestand: 66 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
  Menge:
Merken

Fragen zum Produkt?
  Alle Varianten:
Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
kontaktieren Sie uns bitte.
Länge: Farbe: Bestand / Preis Preise zzgl. Versand
0,5
nicht ab Lager 97,25 €
Lagerbestand: 0
Menge:
1
ab Lager 100,39 €
Lagerbestand: 66
Menge:
2
ab Lager 106,50 €
Lagerbestand: 53
Menge:
3
ab Lager 112,79 €
Lagerbestand: 191
Menge:
5
ab Lager 125,37 €
Lagerbestand: 161
Menge:
7,5
ab Lager 135,31 €
Lagerbestand: 73
Menge:
10
ab Lager 157,44 €
Lagerbestand: 3
Menge:
15
ab Lager 188,21 €
Lagerbestand: 63
Menge:
30
nicht ab Lager 283,12 €
Lagerbestand: 0
Menge:
50
nicht ab Lager 408,81 €
Lagerbestand: 0
Menge:
     
     
MTP©-System MTP© Patchkabel :
 
 
   
Versandkosten
Wir haben eine Versandpauschale von:
4,80 EUR - nationalen Versand bis 31kg
Preise internationaler Versand hier

Zahlungsmöglichkeiten
PayPal | Klarna | Vorkasse | Amazon Pay
Rechnung für Gewerbe & Öffentliche Einrichtung
Verpackungsverordnung LUCID
Netzwerkartikel.de ist bei der Stiftung Zentrale Stelle Verpackungsregister/LUCID unter der Registrierungs Nummer: DE5984990021461 registriert und dem Dualen System Der Grüner Punkt angeschlossen.
Klimaneutraler Versand