Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Patchkab., S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, gelb, 100m mit der Art.-Nr. IN76899Y und Hersteller-Nr. 76899Y gehört zur Kategorie Kabel / Kabel Rohware/Meterware / Patchkabel (flexible Adern). Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN76899Y. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 76899Y. Die EAN lautet 4043718201839.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Kabel Rohware/Meterware / Patchkabel (flexible Adern).
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 85.20 € | |
| 10 | -2.00% | 83.50 € |
| 20 | -4.00% | 81.80 € |
| 50 | -7.00% | 79.24 € |
| 100 | -9.00% | 77.54 € |
InLine® Patchkab., S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, gelb, 100m
Patchkabel in höchster Qualität für professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit Bereich, zur Verwendung in Rechenzentren und Serverschränken.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 6,2mm |
| Datenübertragungsrate | 10Gb/s |
| EAN Code | 4043718201839 |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 76899Y |
| Höhe Verpackung | 0,300m |
| Länge Verpackung | 0,210m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Max. unterstützte Datenübertragungsrate | 10Gb/s |
| Max. unterstützte Leistung | 90W |
| Max. unterstützter PoE-Standard | 802.3bt |
| Netto-Gewicht | 3,51kg |
| Querschnitt | AWG 26 |
| Schirmung | S/FTP (PiMf) |
| Seite A | Ohne Stecker |
| Seite B | Ohne Stecker |
| Signal | Netzwerk |
| Typ | Cat.6A |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | CU, halogenfrei |
| Verpackungsvolumen | 0,0189m³ |
| Verwendete Adernpaare zur Stromübertragung | Die spezifische Methode wird durch das PSE (Power Sourcing Equipment) bestimmt |
| Zolltarifnummer | 8544492000 |