Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Patchkabel Cat.5e, grau, SF/UTP, AWG26, CCA, PVC, 100m mit der Art.-Nr. IN72099 und Hersteller-Nr. 72099 gehört zur Kategorie Kabel / Kabel Rohware/Meterware / Patchkabel (flexible Adern). Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN72099. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 72099. Die EAN lautet 4043718007578.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Kabel Rohware/Meterware / Patchkabel (flexible Adern).
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 40.06 € | |
| 10 | -2.00% | 39.26 € |
| 20 | -4.00% | 38.45 € |
| 50 | -7.00% | 37.25 € |
| 100 | -9.00% | 36.45 € |
InLine® Patchkabel Cat.5e, grau, SF/UTP, AWG26, CCA, PVC, 100m
Twisted Pair Cat.5e Netzwerkkabel in Strangform (mehradriger Kern), geeignet für Patching auf Maß. Hinweis: Das Leitermaterial dieses Kabels ist eine Legierung aus Kupfer und Aluminium (CCA). Die volle Kompatibilität mit den Standards der Kategorie 5e über lange Strecken (ca. >50 m) ist nicht gewährleistet. Unter diesen Bedingungen wird die Verwendung eines Kabels aus 100% Kupfer (CU) empfohlen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 5,6mm |
| EAN Code | 4043718007578 |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 72099 |
| Höhe Verpackung | 0,080m |
| Länge | 100m |
| Länge Verpackung | 0,310m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 2,7kg |
| Querschnitt | AWG 26 |
| Schirmung | SF/UTP |
| Seite A | Ohne Stecker |
| Seite B | Ohne Stecker |
| Signal | Netzwerk |
| Typ | Cat.5e |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | CCA, PVC-Mantel |
| Verpackungsvolumen | 0,0077m³ |
| Zolltarifnummer | 8544492000 |
|
InLine® Patchkabel Cat.5e, grau, SF/UTP, AWG26, CCA, PVC, 100m
100m |
✓ Sofort verfügbar: 7 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
InLine® Patchkabel Cat.5e, grau, SF/UTP, AWG26 CCA, PVC, 500m
500m |
✓ Sofort verfügbar: 11 Stück
|
|