Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Patchkabel Cat.6 S/FTP (PiMf), orange, AWG27, PVC, CU, 100m mit der Art.-Nr. IN76499O und Hersteller-Nr. 76499O gehört zur Kategorie Kabel / Kabel Rohware/Meterware / Patchkabel (flexible Adern). Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN76499O. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 76499O. Die EAN lautet 4043718112135.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Kabel Rohware/Meterware / Patchkabel (flexible Adern).
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 69.00 € | |
| 10 | -2.00% | 67.62 € |
| 20 | -4.00% | 66.24 € |
| 50 | -7.00% | 64.17 € |
| 100 | -9.00% | 62.79 € |
InLine® Patchkabel Cat.6 S/FTP (PiMf), orange, AWG27, PVC, CU, 100m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 6,1mm |
| Datenübertragungsrate | 1Gb/s |
| EAN Code | 4043718112135 |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 76499O |
| Höhe Verpackung | 0,210m |
| Länge | 100m |
| Länge Verpackung | 0,300m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Max. unterstützte Datenübertragungsrate | 1Gb/s |
| Max. unterstützte Leistung | 60W |
| Max. unterstützter PoE-Standard | 802.3bt |
| Netto-Gewicht | 3,351kg |
| NVP-Wert | 76% |
| Querschnitt | AWG 27 |
| Schirmung | S/FTP (PiMf) |
| Seite A | Ohne Stecker |
| Seite B | Ohne Stecker |
| Signal | Netzwerk |
| Typ | Cat.6 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | CU, PVC-Mantel |
| Verpackungsvolumen | 0,0189m³ |
| Verwendete Adernpaare zur Stromübertragung | Die spezifische Methode wird durch das PSE (Power Sourcing Equipment) bestimmt |
| Zolltarifnummer | 8544492000 |
|
Gratis Versand
|
InLine® Patchkabel Cat.6 S/FTP (PiMf), orange, AWG27, PVC, CU, 100m
100m |
✓ Sofort verfügbar: 19 Stück
|
|