Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Gigabit Ethernet PoE+ Injektor 30W mit der Art.-Nr. POI-3000 und Hersteller-Nr. POI-3000 gehört zur Kategorie Aktive Netzwerkkomponenten / PoE / PoE Injektoren. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet POI-3000. Die Hersteller-Artikelnummer lautet POI-3000. Die EAN lautet 4015867158111.
Der Artikel gehört zur Kategorie Aktive Netzwerkkomponenten / PoE / PoE Injektoren.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 71.78 € | |
| 3 | -2.00% | 70.34 € |
| 5 | -2.00% | 70.34 € |
| 10 | -3.00% | 69.63 € |
| 20 | -4.00% | 68.91 € |
| 50 | -7.00% | 66.76 € |
| 100 | -8.00% | 66.04 € |
Gigabit Ethernet PoE+ Injektor 30W
1 Gigabit Ethernet Port DATA IN und
1 Gigabit Ethernet Port DATA + PoE+ OUT bis zu 30 W
IEEE-802.3at PoE+ kompatibel
MidSpan-Geräte können, unabhängig von den verwendeten Switch-Typen, in jedes Netzwerk eingespeist werden
Diagnose-LEDs
Kunststoffgehäuse lüfterlos (L x B x H): 173,5 x 55,0 x 35,5 mm
DATENBLATT
Gigabit Ethernet PoE+ Injektor 30W
1 Gigabit Ethernet Port DATA IN und
1 Gigabit Ethernet Port DATA + PoE+ OUT bis zu 30 W
MidSpan-Geräte können, unabhängig von den verwendeten Switch-Typen, in jedes Netzwerk eingespeist werden
Diagnose-LEDs
Kunststoffgehäuse lüfterlos (L x B x H): 173,5 x 55,0 x 35,5 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der PoE-Ports | 1 |
| Montageart | Tischmodell (Desktop) |
| Hersteller | LevelOne |
| Power IN | Externes Netzteil |
| Höhe | 35,5 mm |
| Breite | 55,0 mm |
| Tiefe | 173,5 mm |
| Temperaturbereich | -20 – 60 C |
| Max. PoE pro Port | 30 W |
| PoE Port | 1 |
| Ethernet | Ja |
| Fast Ethernet | Ja |
| Gigabit Ethernet | Ja |
DATENBLATT
Gigabit Ethernet PoE+ Injektor 30W
General data
Abmessungen
Dimensions
Environmental conditions
Electrical characteristics
Elektrische Eigenschaften
Übertragungstechnische Eigenschaften
ArtNr. Bezeichnung Max. PoE-Leistung
| Bezeichnung | Wert |
|---|
|
Gratis Versand
|
Gigabit Ethernet PoE+ Injektor 30W
|
✓ Sofort verfügbar: 5 Stück
|
|