Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


ROLINE GREEN Produkte sind nur mit einem Papieretikett gekennzeichnet und bestehen aus halogenfreiem TPE-Material, auf Plastiktüten und Kunststoffkabelbinder wird verzichtet.
Der Artikel ROLINE GREEN USB 2.0 Kabel, Typ A-B, schwarz, 1,8 m mit der Art.-Nr. RO-11448818 und Hersteller-Nr. 11.44.8818 gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-11448818. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 11.44.8818. Die EAN lautet 7630049619906.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 9.88 € | |
| 3 | -2.00% | 9.67 € |
| 5 | -2.00% | 9.67 € |
| 10 | -3.00% | 9.58 € |
| 20 | -4.00% | 9.48 € |
| 50 | -7.00% | 9.19 € |
| 100 | -8.00% | 9.09 € |
ROLINE GREEN USB 2.0 Kabel, Typ A-B, schwarz, 1,8 m
ROLINE GREEN Produkte sind nur mit einem Papieretikett gekennzeichnet und bestehen aus halogenfreiem TPE-Material, auf Plastiktüten und Kunststoffkabelbinder wird verzichtet.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlüsse | USB 2.0 Typ A Stecker / USB 2.0 Typ B Stecker |
| Anwendungsbereich | extern |
| Bruttogewicht | 0,065 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 64.1 g |
| Handverriegelungsschrauben | nein |
| Hersteller | ROLINE GREEN |
| Kabel LSOH | halogenfrei |
| Kabelschirmung | geschirmt |
| Länge | 1.8 m |
| Lieferumfang | Kabel ohne Plastiktüte, nur mit Papieretikett gekennzeichnet |
| Material Aussenmantel Kabel | TPE |
| Maximale Datenübertragungsrate | 480 Mbit/s |
| Paketgewicht | 0.065 kg |
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | USB 2.0 Kabel |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | USB 2.0 Typ A |
| Seite 2 Typ des Anschlusses | USB 2.0 Typ B |
| Übertragungsqualität | USB 2.0 Hi-Speed 480 Mbit/s |
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|