Großansicht – bitte klicken
ROLINE GREEN Produkte sind nur mit einem Papieretikett gekennzeichnet und bestehen aus halogenfreiem TPE-Material, auf Plastiktüten und Kunststoffkabelbinder wird verzichtet.
Hinweis: Gemäß den aktuellen Spezifikationen der USB.org haben wir die technischen Daten unserer USB 3 Produkte angepasst. Die neue Kennzeichnung für die Ihnen bereits bekannten USB Spezifikationen wurde auf USB 3.2 Gen 1 (vormals USB 3.0 bzw. USB 3.1 Gen 1) sowie USB 3.2 Gen 2 (vormals USB 3.1 bzw. USB 3.1 Gen 2) geändert.
Der Artikel ROLINE GREEN USB 3.2 Gen 2x2 Kabel, USB C-C, ST/ST, 4K UHD-1, 20Gbit/s, Emark, 100W, schwarz, 1 m mit der Art.-Nr. RO-11449071 und Hersteller-Nr. 11.44.9071 gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-11449071. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 11.44.9071. Die EAN lautet 7630049627628.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 19.35 € | |
| 3 | -2.00% | 18.96 € |
| 5 | -2.00% | 18.96 € |
| 10 | -3.00% | 18.77 € |
| 20 | -4.00% | 18.58 € |
| 50 | -7.00% | 17.99 € |
| 100 | -8.00% | 17.80 € |
ROLINE GREEN USB 3.2 Gen 2x2 Kabel, USB C-C, ST/ST, 4K UHD-1, 20Gbit/s, Emark, 100W, schwarz, 1 m
ROLINE GREEN Produkte sind nur mit einem Papieretikett gekennzeichnet und bestehen aus halogenfreiem TPE-Material, auf Plastiktüten und Kunststoffkabelbinder wird verzichtet.
Hinweis: Gemäß den aktuellen Spezifikationen der USB.org haben wir die technischen Daten unserer USB 3 Produkte angepasst. Die neue Kennzeichnung für die Ihnen bereits bekannten USB Spezifikationen wurde auf USB 3.2 Gen 1 (vormals USB 3.0 bzw. USB 3.1 Gen 1) sowie USB 3.2 Gen 2 (vormals USB 3.1 bzw. USB 3.1 Gen 2) geändert.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlüsse | USB Typ C (USB-C) Stecker / USB Typ C (USB-C) Stecker |
| Anwendungsbereich | extern |
| Bruttogewicht | 0,02 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 35 g |
| Handverriegelungsschrauben | nein |
| Hersteller | ROLINE GREEN |
| Kabel LSOH | halogenfrei |
| Kabelschirmung | geschirmt |
| Länge | 1 m |
| Leistung (max.) | 100 W |
| Lieferumfang | Kabel ohne Plastiktüte, nur mit Papieretikett gekennzeichnet |
| Material Aussenmantel Kabel | TPE |
| Maximale Datenübertragungsrate | 20 Gbit/s |
| Paketgewicht | 0.02 kg |
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | USB 3.2 Kabel |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | USB Typ C (USB-C) |
| Übertragungsqualität | USB 3.2 Gen 2x2 SuperSpeed 20 Gbit/s |
| Unterstützte Ladetechnologie | USB-PD - USB Power Delivery |
| Verpackungsbreite | 50 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|