Sprache
Alle Informationen
Kontakt
Bonuspunkte - Punkte sammeln und in Prämien umtauschen
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Familienunternehmen seit über 25 Jahren
Kabelfinder  |  Angebote  |  Neuheiten
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/simplex-jumper/glasfaserkabel-simplex-lc-upc-e2000-apc8-9-125-15-meter-3-0mm-nummer-O1420.15.html


Soziale Vernetzung:
Hinweis: Sie beabsichtigen, den ausgewählten Inhalt dieser Seite durch eine reine Verlinkung in den sozialen Netzwerken zu teilen. Wir weisen darauf hin, dass wir kein sog. Plug-in verwenden und Sie sich mit Ihren persönlichen Zugangsdaten anmelden müssen, um den Inhalt teilen zu können. Diese Daten werden nicht bei uns gespeichert.

Seite auf facebook teilen. Seite auf twitter teilen.
Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten
Startseite    ›    Netzwerktechnik    ›    Lichtwellenleiter    ›    Glasfaserkabel    ›    Simplex Jumper
-6% günstiger kaufen wie die UVP
 
Glasfaserkabel Simplex LC-UPC/ E2000©-APC8°,9/125µ, 15 Meter, 3.0mm, O1420.15 (Produktbild 1)
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen

Glasfaserkabel E2000/APC - LC/UPC, gelb Simplex Jumper Lichtwellenleiter

Glasfaserkabel Simplex LC-UPC/ E2000©-APC8°,9/125µ, 15 Meter, 3.0mm



Mehr Produkte ▶ Simplex Jumper
-6%
UVP: 38,43 €
35,75 €
*Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand
Bestellnummer: LWL2530-15
Hersteller-Nr.: O1420.15
Maße: 15,0 Meter
Farbe: gelb
Stecker: E2000/APC - LC/UPC
Lagerbestand: 3 ST
EAN / GTIN: 4049759107291
35,75 €
Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand
ab Lager | Lieferzeit 1-3 Werktage
  Menge:
Merken
Beschreibung zu:
  Alle Varianten:

LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant
EAN: 4049759107291




Spezifikation:

Lichtwellenleiter Länge 15,0 Meter
Faserart=Singlemode
Kategorie=OS2
Anzahl der Fasern=1
Kabeltyp=Simplex
APC-Ausführung=Ja
Knickschutztülle=aufgesteckt
Kabel Ø=3,0 mm
Mantel-Farbe=gelb
Flammwidrig=nach EN 50265-2-1
Halogenfrei nach EN 50267-2-3=Ja
Steckverbin
Shop Nr.: O1420.15 / LWL2530-15



Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
kontaktieren Sie uns bitte.
0,5m gelb nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
26,51 €*
1,0m gelb nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
27,47 €*
1,5m gelb nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
28,56 €*
2,0m gelb nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
27,61 €*
3,0m gelb nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
28,20 €*
5,0m gelb nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
29,25 €*
7,0m gelb nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
30,14 €*
10,0m gelb nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
31,48 €*
15,0m gelb ab Lager
Lagerbestand: 3 ST
35,75 €*
19,0m gelb nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
41,77 €*
20,0m gelb nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
35,07 €*
25,0m gelb nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
37,64 €*
26,0m gelb nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
43,30 €*
30,0m gelb nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
43,08 €*
weiter
     
     
Noch mehr Produkte im Onlineshop Glasfaserkabel Simplex Jumper :
 
 
   
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Bonuspunkte System
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Neuerscheinungen
- Newsletter
- Hersteller
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen








 
 

weiter