Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Spleißbox 1 HE teilbestückt E2000®-APC SM , ausziehbar 12 Kuppl. mit der Art.-Nr. B61533.12 und Hersteller-Nr. B61533.12 gehört zur Kategorie Glasfaserverkabelung / Glasfaser Verteiler / Spleißbox 19 Zoll bestückt. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet B61533.12. Die Hersteller-Artikelnummer lautet B61533.12. Die EAN lautet 4049759147938.
Der Artikel gehört zur Kategorie Glasfaserverkabelung / Glasfaser Verteiler / Spleißbox 19 Zoll bestückt.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 121.12 € | |
| 3 | -2.00% | 118.70 € |
| 5 | -2.00% | 118.70 € |
| 10 | -3.00% | 117.49 € |
| 20 | -4.00% | 116.28 € |
| 50 | -7.00% | 112.64 € |
| 100 | -8.00% | 111.43 € |
Spleißbox 1 HE teilbestückt E2000®-APC SM , ausziehbar 12 Kuppl.
Teilbestückte Spleißbox mit Kupplungen
Je 1 Spleißkassette mit 1 Spleißhalter pro 12 Kupplungen
Bis zu 4 Spleißkassetten verwendbar
Metallgehäuse tiefenverstellbar
Frontblende verschraubt
Kunststoffkupplungen
Kabeleinführungen rückseitig
DATENBLATT
pl.
Teilbestückte Spleißbox mit Kupplungen
Je 1 Spleißkassette mit 1 Spleißhalter pro 12 Kupplungen
Bis zu 4 Spleißkassetten verwendbar
Metallgehäuse tiefenverstellbar
Frontblende verschraubt
Kunststoffkupplungen
Kabeleinführungen rückseitig
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Mit Gehäuse | Ja |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 HE |
| Faserklasse | OS2 gemäß ITU-T G.652.D |
| Ausziehbar | ausziehbar |
| Mit Frontplatte | Ja |
| Mit Pigtails | Nein |
| Höhe | 44,5 mm |
| Faserart | Singlemode 9/125 |
| Breite | 483,0 mm |
| Tiefe | 244,0 mm |
General data
Kabelaufbau
Abmessungen
DATENBLATT
pl.
Dimensions
Geeignet für Anzahl Mit Anzahl Steckverbindertyp
ArtNr. Bezeichnung Farbe RAL-Nummer Kupplungsfarbe
Kupplungen/Adapter Kupplungen/Adapter außen
Spleißbox
teilbestückt
SM
ausziehbar 12
Kuppl.
Spleißbox
teilbestückt
SM
ausziehbar 24
Kuppl.
Spleißbox
teilbestückt
compact SM
ausziehbar 24
Kuppl.
| Bezeichnung | Wert |
|---|
|
Gratis Versand
|
Spleißbox gr ausziehbar E2000/APC OS2, 24xSimplex-Kupplung
|
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 192,12 €
Art.-Nr.: B61533.24 📋
zzgl. MwSt., ✅ Gratis Versand
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
Spleißbox 1 HE teilbestückt E2000®-APC SM , ausziehbar 12 Kuppl.
|
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 121,12 €
Art.-Nr.: B61533.12 📋
zzgl. MwSt., ✅ Gratis Versand
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |