Der Artikel Spleißbox sw LC 9/125µ OS2 nicht , ausziehbar12 Pigtails/6 Kuppl. mit der Art.-Nr. B70921TS.12 und Hersteller-Nr. B70921TS.12 gehört zur Kategorie Glasfaserverkabelung / Glasfaser Verteiler / Spleißbox 19 Zoll bestückt. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet B70921TS.12. Die Hersteller-Artikelnummer lautet B70921TS.12. Die EAN lautet 4049759173548.
Der Artikel gehört zur Kategorie Glasfaserverkabelung / Glasfaser Verteiler / Spleißbox 19 Zoll bestückt.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 85.50 € | |
| 3 | -2.00% | 83.79 € |
| 5 | -2.00% | 83.79 € |
| 10 | -3.00% | 82.93 € |
| 20 | -4.00% | 82.09 € |
| 50 | -7.00% | 79.52 € |
| 100 | -8.00% | 78.66 € |
Spleißbox sw LC 9/125µ OS2 nicht , ausziehbar12 Pigtails/6 Kuppl.
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails
Metallgehäuse tiefenverstellbar
Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserführung
Sonderbestückung jederzeit kurzfristig möglich!
DATENBLATT
Spleißbox sw LC 9/125µ OS2 nicht ausziehbar12 Pigtails/6
Kuppl.
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails
Metallgehäuse tiefenverstellbar
Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserführung
Sonderbestückung jederzeit kurzfristig möglich!
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausziehbar | nicht ausziehbar |
| Mit Gehäuse | Ja |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 HE |
| Faserklasse | OS2 gemäß ITU-T G.652.D |
| Mit Pigtails | Ja |
| Mit Frontplatte | Ja |
| Höhe | 44,5 mm |
| Pigtails vorbereitet | nicht abgesetzt |
| Kupplungen | LC |
| Kupplungsmaterial | Kunststoffkupplung |
| Faserart | Singlemode 9/125 |
| Breite | 483,0 mm |
| Tiefe | 244,0 mm |
General data
DATENBLATT
Spleißbox sw LC 9/125µ OS2 nicht ausziehbar12 Pigtails/6
Kuppl.
Kabelaufbau
Abmessungen
Dimensions
Geeignet für Anzahl Mit Anzahl Steckverbindertyp Steckverbindertyp
ArtNr. Bezeichnung Farbe Pigtail RAL-Nummer Kupplungsfarbe
Kupplungen/Adapter Kupplungen/Adapter außen innen
Spleißbox LC
9/125µ OS2
nicht 12 x
ausziehbar 12 LC
Pigtails/6
Kuppl.
Spleißbox LC
9/125µ OS2
nicht 24 x
ausziehbar 24 LC
Pigtails/12
Kuppl.
Spleißbox LC
9/125µ OS2
nicht 48 x
ausziehbar 48 LC
Pigtails/24
Kuppl.
Spleißbox sw
LC 9/125µ
OS2 nicht 12 x
ausziehbar12 LC
Pigtails/6
Kuppl.
Spleißbox sw
LC 9/125µ
OS2 nicht 24 x
ausziehbar 24 LC
Pigtails/12
Kuppl.
Spleißbox sw
LC 9/125µ
OS2 nicht 48 x
ausziehbar 48 LC
Pigtails/24
Kuppl.
| Bezeichnung | Wert |
|---|
|
Gratis Versand
|
Spleißbox sw LC 9/125µ OS2 nicht , ausziehbar 24 Pigtails/12 Kuppl.
|
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 106.09 €
Art.-Nr.: B70921TS.24 📋
inkl. MwSt., ✅ Gratis Versand
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
Spleißbox sw LC 9/125µ OS2 nicht , ausziehbar 48 Pigtails/24 Kuppl.
|
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 176.06 €
Art.-Nr.: B70921TS.48 📋
inkl. MwSt., ✅ Gratis Versand
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
Spleißbox sw LC 9/125µ OS2 nicht , ausziehbar12 Pigtails/6 Kuppl.
|
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 71.85 €
Art.-Nr.: B70921TS.12 📋
inkl. MwSt., ✅ Gratis Versand
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |