Der Artikel Spleißbox gr ausziehbar LC/APC, 48xPigtail & 24xDuplex-Kupplung (Metall) mit der Art.-Nr. B71924.48 und Hersteller-Nr. B71924.48 gehört zur Kategorie Glasfaserverkabelung / Glasfaser Verteiler / Spleißbox 19 Zoll bestückt. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet B71924.48. Die Hersteller-Artikelnummer lautet B71924.48. Die EAN lautet 4049759173999.
Der Artikel gehört zur Kategorie Glasfaserverkabelung / Glasfaser Verteiler / Spleißbox 19 Zoll bestückt.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 237.25 € | |
| 3 | -2.00% | 232.50 € |
| 5 | -2.00% | 232.50 € |
| 10 | -3.00% | 230.13 € |
| 20 | -4.00% | 227.77 € |
| 50 | -7.00% | 220.64 € |
| 100 | -8.00% | 218.27 € |
Spleißbox gr ausziehbar LC/APC, 48xPigtail & 24xDuplex-Kupplung (Metall)
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails
Metallgehäuse tiefenverstellbar
Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserführung
Sonderbestückung jederzeit kurzfristig möglich!
DATENBLATT
Spleißbox LC-APC 9/125µ OS2 ausziehbar 48 Pigtails/24
Kuppl.
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails
Metallgehäuse tiefenverstellbar
Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserführung
Sonderbestückung jederzeit kurzfristig möglich!
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Mit Gehäuse | Ja |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 HE |
| Faserklasse | OS2 gemäß ITU-T G.652.D |
| Mit Pigtails | Ja |
| Ausziehbar | ausziehbar |
| Mit Frontplatte | Ja |
| Höhe | 44,5 mm |
| Pigtails vorbereitet | nicht abgesetzt |
| Kupplungen | LC |
| Kupplungsmaterial | Metallkupplung |
| Faserart | Singlemode 9/125 |
| Breite | 483,0 mm |
| Tiefe | 244,0 mm |
General data
DATENBLATT
Spleißbox LC-APC 9/125µ OS2 ausziehbar 48 Pigtails/24
Kuppl.
Kabelaufbau
Abmessungen
Dimensions
Geeignet für Anzahl Mit Anzahl Steckverbindertyp Steckverbindertyp
ArtNr. Bezeichnung Farbe Pigtail RAL-Nummer Kupplungsfarbe
Kupplungen/Adapter Kupplungen/Adapter außen innen
Spleißbox LC
9/125µ OS2
12 x
LC
Pigtails/6
Kuppl.
Spleißbox LC
9/125µ OS2
24 x
LC
Pigtails/12
Kuppl.
Spleißbox LC
9/125µ OS2
48 x
LC
Pigtails/24
Kuppl.
Spleißbox sw
LC 9/125µ
OS2 24 x
ausziehbar 24 LC
Pigtails/12
Kuppl.
Spleißbox sw
LC 9/125µ
OS2 48 x
ausziehbar 48 LC
Pigtails/24
Kuppl.
Spleißbox LC-
APC 9/125µ
OS2 12 x
ausziehbar 12 LC/APC
Pigtails/6
Kuppl.
DATENBLATT
Spleißbox LC-APC 9/125µ OS2 ausziehbar 48 Pigtails/24
Kuppl.
Spleißbox LC-
APC 9/125µ
OS2 24 x
ausziehbar 24 LC/APC
Pigtails/12
Kuppl.
Spleißbox LC-
APC 9/125µ
OS2 48 x
ausziehbar 48 LC/APC
Pigtails/24
Kuppl.
| Bezeichnung | Wert |
|---|
|
Gratis Versand
|
Spleißbox LC-APC 9/125µ OS2 ausziehbar , 24 Pigtails/12 Kuppl.
|
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 130.39 €
Art.-Nr.: B71924.24 📋
inkl. MwSt., ✅ Gratis Versand
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
Spleißbox gr ausziehbar LC/APC, 48xPigtail & 24xDuplex-Kupplung (Metall)
|
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 199.37 €
Art.-Nr.: B71924.48 📋
inkl. MwSt., ✅ Gratis Versand
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
Spleißbox gr ausziehbar LC/APC, 12xPigtail & 6xDuplex-Kupplung (Metall)
|
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 75.37 €
Art.-Nr.: B71924.12 📋
inkl. MwSt., ✅ Gratis Versand
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |