Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Spleißbox gr ausziehbar LC OM4, 12xPigtails abgesetzt & 6xDuplex-Kupplung mit der Art.-Nr. BA71901L12OM4 und Hersteller-Nr. BA71901L12OM4 gehört zur Kategorie Glasfaserverkabelung / Glasfaser Verteiler / Spleißbox 19 Zoll bestückt. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet BA71901L12OM4. Die Hersteller-Artikelnummer lautet BA71901L12OM4. Die EAN lautet 4049759284503.
Der Artikel gehört zur Kategorie Glasfaserverkabelung / Glasfaser Verteiler / Spleißbox 19 Zoll bestückt.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 51.98 € | |
| 3 | -2.00% | 50.94 € |
| 5 | -2.00% | 50.94 € |
| 10 | -3.00% | 50.42 € |
| 20 | -4.00% | 49.90 € |
| 50 | -7.00% | 48.34 € |
| 100 | -8.00% | 47.82 € |
Spleißbox gr ausziehbar LC OM4, 12xPigtails abgesetzt & 6xDuplex-Kupplung
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails
Metallgehäuse tiefenverstellbar
Kabeleinführungen rückseitig
Inklusive:
1 x PG16
6 x selbstklebende Faserführung
Zusätzlich bei 12 Pigtails: 1 x Crimpspleißschutzhalter, 2 x Schrumpfspleißschutzhalter, 1 x Spleißkassette
Zusätzlich bei 24 Pigtails: 2 x Crimpspleißschutzhalter, 4 x Schrumpfspleißschutzhalter, 2 x Spleißkassette
Zusätzlich bei 48 Pigtails: 4 x Crimpspleißschutzhalter, 8 x Schrumpfspleißschutzhalter, 4 x Spleißkassette
DATENBLATT
zt /6 Kupplungen
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails
Metallgehäuse tiefenverstellbar
Kabeleinführungen rückseitig
Inklusive:
1 x PG16
6 x selbstklebende Faserführung
Zusätzlich bei 12 Pigtails: 1 x Crimpspleißschutzhalter, 2 x Schrumpfspleißschutzhalter, 1 x Spleißkassette
Zusätzlich bei 24 Pigtails: 2 x Crimpspleißschutzhalter, 4 x Schrumpfspleißschutzhalter, 2 x Spleißkassette
Zusätzlich bei 48 Pigtails: 4 x Crimpspleißschutzhalter, 8 x Schrumpfspleißschutzhalter, 4 x Spleißkassette
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bemerkungen | senkrecht |
| Mit Gehäuse | Ja |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 HE |
| Mit Pigtails | Ja |
| Ausziehbar | ausziehbar |
| Mit Frontplatte | Ja |
| Faserklasse | OM4 |
| Höhe | 44,5 mm |
| Kupplungen | LC |
| Pigtails vorbereitet | abgesetzt |
| Kupplungsmaterial | Kunststoffkupplung |
| Breite | 483,0 mm |
| Tiefe | 244,0 mm |
DATENBLATT
zt /6 Kupplungen
General data
Kabelaufbau
Abmessungen
Dimensions
Geeignet für Anzahl Mit Anzahl Steckverbindertyp Steckverbindertyp
ArtNr. Bezeichnung Farbe Pigtail RAL-Nummer Kupplungsfarbe
Kupplungen/Adapter Kupplungen/Adapter außen innen
Spleißbox LC
ausziehbar, 12 x
12 Pigtails LC
abgesetzt /6
Kupplungen
Spleißbox LC
ausziehbar, 24 x
24 Pigtails LC
abgesetzt/12
Kupplungen
Spleißbox LC
ausziehbar,
48 x
LC
abgesetzt /
24
Kupplungen
| Bezeichnung | Wert |
|---|
|
Spleißbox gr ausziehbar LC OM4, 12xPigtails abgesetzt & 6xDuplex-Kupplung
|
✓ Sofort verfügbar: 314 Stück
|
|