Der Artikel Spleißbox gr ausziehbar ST OS2, 12xPigtail abgesetzt & 12xSimplex-Kupplung mit der Art.-Nr. BA71023.12 und Hersteller-Nr. BA71023.12 gehört zur Kategorie Glasfaserverkabelung / Glasfaser Verteiler / Spleißbox 19 Zoll bestückt. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet BA71023.12. Die Hersteller-Artikelnummer lautet BA71023.12. Die EAN lautet 4049759043513.
Der Artikel gehört zur Kategorie Glasfaserverkabelung / Glasfaser Verteiler / Spleißbox 19 Zoll bestückt.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 74.58 € | |
| 3 | -2.00% | 73.09 € |
| 5 | -2.00% | 73.09 € |
| 10 | -3.00% | 72.34 € |
| 20 | -4.00% | 71.60 € |
| 50 | -7.00% | 69.36 € |
| 100 | -8.00% | 68.61 € |
Spleißbox gr ausziehbar ST OS2, 12xPigtail abgesetzt & 12xSimplex-Kupplung
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen
und durchgefärbten Pigtails
Metallgehäuse tiefenverstellbar
Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserführung
Sonderbestückung jederzeit kurzfristig möglich!
DATENBLATT
Spleißbox ST 9/125µ OS2 ausziehbar 12 Pigtails abgeset-
zt/12 Kuppl.
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen
und durchgefärbten Pigtails
Metallgehäuse tiefenverstellbar
Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserführung
Sonderbestückung jederzeit kurzfristig möglich!
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Mit Gehäuse | Ja |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 HE |
| Faserklasse | OS2 gemäß ITU-T G.652.D |
| Mit Pigtails | Ja |
| Ausziehbar | ausziehbar |
| Mit Frontplatte | Ja |
| Höhe | 44,5 mm |
| Kupplungsmaterial | Metallkupplung |
| Kupplungen | ST |
| Pigtails vorbereitet | abgesetzt |
| Faserart | Singlemode 9/125 |
| Breite | 483,0 mm |
| Tiefe | 244,0 mm |
General data
DATENBLATT
Spleißbox ST 9/125µ OS2 ausziehbar 12 Pigtails abgeset-
zt/12 Kuppl.
Kabelaufbau
Abmessungen
Dimensions
Geeignet für Anzahl Mit Anzahl Steckverbindertyp Steckverbindertyp
ArtNr. Bezeichnung Farbe Pigtail RAL-Nummer Kupplungsfarbe
Kupplungen/Adapter Kupplungen/Adapter außen innen
Spleißbox ST
9/125µ OS2
ausziehbar 6
Pigtails
abgesetzt/6
Kuppl.
Spleißbox ST
9/125µ OS2
ausziehbar 12 12 x
Pigtails ST
abgesetzt/12
Kuppl.
Spleißbox ST
9/125µ OS2
ausziehbar 24 24 x
Pigtails ST
abgesetzt/24
Kuppl.
| Bezeichnung | Wert |
|---|
|
Spleißbox ST 9/125µ OS2 ausziehbar 6 , Pigtails abgesetzt/6 Kuppl.
|
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 55,65 €
Art.-Nr.: BA71023.6 📋
zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
Spleißbox gr ausziehbar ST OS2, 12xPigtail abgesetzt & 12xSimplex-Kupplung
|
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 74,58 €
Art.-Nr.: BA71023.12 📋
zzgl. MwSt., ✅ Gratis Versand
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
Spleißbox gr ausziehbar ST OS2, 24xPigtail abgesetzt & 24xSimplex-Kupplung
|
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 115,70 €
Art.-Nr.: BA71023.24 📋
zzgl. MwSt., ✅ Gratis Versand
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |