Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Spleißbox gr fest LC/APC, 12xPigtail abgesetzt & 6xDuplex-Kupplung mit der Art.-Nr. BA70920.12 und Hersteller-Nr. BA70920.12 gehört zur Kategorie Glasfaserverkabelung / Glasfaser Verteiler / Spleißbox 19 Zoll bestückt. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet BA70920.12. Die Hersteller-Artikelnummer lautet BA70920.12. Die EAN lautet 4049759174453.
Der Artikel gehört zur Kategorie Glasfaserverkabelung / Glasfaser Verteiler / Spleißbox 19 Zoll bestückt.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 93.80 € | |
| 3 | -2.00% | 91.92 € |
| 5 | -2.00% | 91.92 € |
| 10 | -3.00% | 90.99 € |
| 20 | -4.00% | 90.05 € |
| 50 | -7.00% | 87.23 € |
| 100 | -8.00% | 86.29 € |
Spleißbox gr fest LC/APC, 12xPigtail abgesetzt & 6xDuplex-Kupplung
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails
Metallgehäuse tiefenverstellbar
Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserführung
Sonderbestückung jederzeit kurzfristig möglich!
DATENBLATT
Spleißbox LC-APC 9/125µ OS2 nicht ausziehbar 12 Pigtails
abgesetzt/6 Kuppl.
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails
Metallgehäuse tiefenverstellbar
Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserführung
Sonderbestückung jederzeit kurzfristig möglich!
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausziehbar | nicht ausziehbar |
| Mit Gehäuse | Ja |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 HE |
| Faserklasse | OS2 gemäß ITU-T G.652.D |
| Mit Pigtails | Ja |
| Mit Frontplatte | Ja |
| Höhe | 44,5 mm |
| Kupplungen | LC |
| Pigtails vorbereitet | abgesetzt |
| Kupplungsmaterial | Kunststoffkupplung |
| Faserart | Singlemode 9/125 |
| Breite | 483,0 mm |
| Tiefe | 244,0 mm |
General data
DATENBLATT
Spleißbox LC-APC 9/125µ OS2 nicht ausziehbar 12 Pigtails
abgesetzt/6 Kuppl.
Kabelaufbau
Abmessungen
Dimensions
Geeignet für Anzahl Mit Anzahl Steckverbindertyp Steckverbindertyp
ArtNr. Bezeichnung Farbe Pigtail RAL-Nummer Kupplungsfarbe
Kupplungen/Adapter Kupplungen/Adapter außen innen
Spleißbox LC-
APC 9/125µ
OS2 nicht
12 x
LC/APC
Pigtails
abgesetzt/6
Kuppl.
Spleißbox LC-
APC 9/125µ
OS2 nicht
24 x
LC/APC
Pigtails
abgesetzt/12
Kuppl.
Spleißbox sw
LC-APC
9/125µ OS2
nicht 12 x
ausziehbar 12 LC/APC
Pigtails
abgesetzt/6
Kuppl.
Spleißbox sw
LC-APC
9/125µ OS2
nicht 24 x
ausziehbar 24 LC/APC
Pigtails
abgesetzt/12
Kuppl.
Spleißbox LC
9/125µ OS2
nicht
12 x
LC
Pigtails
abgesetzt/6
Kuppl.
DATENBLATT
Spleißbox LC-APC 9/125µ OS2 nicht ausziehbar 12 Pigtails
abgesetzt/6 Kuppl.
Spleißbox LC
9/125µ OS2
nicht
24 x
LC
Pigtails
abgesetzt/12
Kuppl.
Spleißbox LC
9/125µ OS2
nicht
48 x
LC
Pigtails
abgesetzt/24
Kuppl.
| Bezeichnung | Wert |
|---|
|
Gratis Versand
|
Spleißbox gr fest LC/APC, 12xPigtail abgesetzt & 6xDuplex-Kupplung
|
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 78.82 €
Art.-Nr.: BA70920.12 📋
inkl. MwSt., ✅ Gratis Versand
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |