Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Spleißbox ausziehbar 1HE, ohne,Frontblende, unbestückt, schwarz mit der Art.-Nr. VSB-A-SW und Hersteller-Nr. VSB-A-SW gehört zur Kategorie Glasfaserverkabelung / Glasfaser Verteiler / Spleißbox 19 Zoll. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet VSB-A-SW. Die Hersteller-Artikelnummer lautet VSB-A-SW. Die EAN lautet 4049759228385.
Der Artikel gehört zur Kategorie Glasfaserverkabelung / Glasfaser Verteiler / Spleißbox 19 Zoll.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 26.49 € | |
| 3 | -2.00% | 25.96 € |
| 5 | -2.00% | 25.96 € |
| 10 | -3.00% | 25.70 € |
| 20 | -4.00% | 25.43 € |
| 50 | -7.00% | 24.64 € |
| 100 | -8.00% | 24.37 € |
Spleißbox ausziehbar 1HE, ohne,Frontblende, unbestückt, schwarz
Material Stahlblech
Mit Hülsenmutter (Art.-Nr. 80555.1) max. 4 Spleißkassetten einbaubar
Kabeleinführung rückseitig, vorbereitet für PG16/M20
Austauschbare Halterung für Kabeleinführung gerade und gewinkelt
Kabeleinführung mittig für dünnere Kabel
DATENBLATT
Spleißbox ausziehbar 1HE ohne,Frontblende, unbestückt,
schwarz
Material Stahlblech
Kabeleinführung rückseitig, vorbereitet für PG16/M20
Austauschbare Halterung für Kabeleinführung gerade und gewinkelt
Kabeleinführung mittig für dünnere Kabel
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Geeignet für Anzahl Moduleinsätze | - |
| Mit Gehäuse | Ja |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 HE |
| Mit Frontplatte | Nein |
| Ausziehbar | ausziehbar |
| Mit Pigtails | Nein |
| Höhe | 44,5 mm |
| Breite | 483,0 mm |
| Tiefe | 244,0 mm |
DATENBLATT
Spleißbox ausziehbar 1HE ohne,Frontblende, unbestückt,
schwarz
General data
Abmessungen
Dimensions
ArtNr. Bezeichnung Farbe RAL-Nummer
DATENBLATT
Spleißbox ausziehbar 1HE ohne,Frontblende, unbestückt,
schwarz
DATENBLATT
Spleißbox ausziehbar 1HE ohne,Frontblende, unbestückt,
schwarz
DATENBLATT
Spleißbox ausziehbar 1HE ohne,Frontblende, unbestückt,
schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|
|
Spleißbox ausziehbar 1HE, ohne,Frontblende, unbestückt, schwarz
|
✓ Sofort verfügbar: 545 Stück
|
|