Der Artikel InLine® Klinke Kabel, 3,5mm Stecker / Stecker, Stereo, 0,3m mit der Art.-Nr. IN99932E und Hersteller-Nr. 99932E gehört zur Kategorie Kabel / Audio- / Videokabel diverse / Cinch & Klinke. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN99932E. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 99932E. Die EAN lautet 4043718175307.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Audio- / Videokabel diverse / Cinch & Klinke.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.64 € | |
| 10 | -2.00% | 2.59 € |
| 20 | -4.00% | 2.53 € |
| 50 | -7.00% | 2.45 € |
| 100 | -9.00% | 2.40 € |
InLine® Klinke Kabel, 3,5mm Stecker / Stecker, Stereo, 0,3m
InLine®-Audiokabel mit 3,5-mm-Klinkensteckern zur Verwaltung des analogen Audiosignals zwischen Quellen wie MP3-Player, Smartphone, Tablet, PC/Notebook, HiFi und Lautsprechersystemen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 2,6mm |
| Breite Verpackung | 0,090m |
| EAN Code | 4043718175307 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 99932E |
| Höhe Verpackung | 0,012m |
| Länge | 0,30m |
| Länge Verpackung | 0,120m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,009kg |
| Seite A | 3,5mm Stecker |
| Seite B | 3,5mm Stecker |
| Signal | Audio |
| Typ | Cinch & |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Standard Kabel |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Version | Klinke |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Klinke Kabel, 3,5mm Stecker / Stecker, Stereo, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 937 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Klinke Kabel, 3,5mm Stecker / Stecker, Stereo, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 397 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Klinke Kabel, 3,5mm Stecker / Stecker, Stereo, 1,2m
1,20m |
✓ Sofort verfügbar: 1255 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Klinke Kabel, 3,5mm Stecker / Stecker, Stereo, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 1013 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Klinke Kabel, 3,5mm Stecker / Stecker, Stereo, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 233 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Klinke Kabel, 3,5mm Stecker / Stecker, Stereo, 2,5m
2,50m |
✓ Sofort verfügbar: 1091 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Klinke Kabel, 3,5mm Stecker / Stecker, Stereo, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 438 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Klinke Kabel, 3,5mm Stecker / Stecker, Stereo, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 2544 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Klinke Kabel, 3,5mm Stecker / Stecker, Stereo, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 459 Stück
|
|