Alle Informationen
Kontakt
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Familienunternehmen seit über 25 Jahren
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/steckverbinder-und-zubehoer/lc-stecker-simplex-multimode-ferrule-127-1-8mm-nummer-53233.8.html


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten
 
LC-Stecker Simplex Multimode Ferrule 127µ, 1,8mm, 53233.8 (Produktbild 1)
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen

LC Stecker Simplex Multimode Ferrule 127µ, 1,8mm, Lichtwellenleiter | 53233.8



Mehr Produkte ▶ Steckverbinder und Zubehör
EFB-Elektronik GmbH > Steckverbinder & Kupplungen > Steckverbinder und Zubehör
Bestellnummer: 64344-8
Hersteller-Nr.: 53233.8
Farbe: beige
Lagerbestand: 1000 ST
EAN / GTIN: 4049759023478
3,03 €
Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand
ab Lager | Lieferzeit 1-3 Werktage
  Menge:
Merken
Beschreibung zu:
  Alle Varianten:

LC-Stecker Simplex Multimode
EAN: 4049759023478

Vertrieb: EFB-Elektronik GmbH

Shop Nr.: 53233.8 / 64344-8



Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
kontaktieren Sie uns bitte.
LC-Stecker Simplex Multimode Ferrule 127µ, 1,8mm
beige ab Lager
Lagerbestand: 1000 ST
3,03 €*
LC-Stecker Simplex Multimode, Ferrule 127µ, 2,8mm
beige ab Lager
Lagerbestand: 1000 ST
3,03 €*
LC-Stecker Simplex Singlemode Ferrule 126µ, 1,8mm
blau ab Lager
Lagerbestand: 960 ST
3,28 €*
LC/APC 8° Simplex Stecker preangled
grün ab Lager
Lagerbestand: 1000 ST
3,78 €*
weiter
     
     
Steckverbinder & Kupplungen Steckverbinder und Zubehör :
 
 
   
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Neuerscheinungen
- Newsletter
- Hersteller
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen








 
 

weiter