Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Stromadapter, 8,89cm (3,5) Buchse zu 13,34cm (5,25) Stecker gewinkelt mit der Art.-Nr. IN26622 und Hersteller-Nr. 26622 gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN26622. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26622. Die EAN lautet 4043718133451.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.22 € | |
| 10 | -2.00% | 2.18 € |
| 20 | -4.00% | 2.13 € |
| 50 | -7.00% | 2.06 € |
| 100 | -9.00% | 2.02 € |
InLine® Stromadapter, 8,89cm (3,5) Buchse zu 13,34cm (5,25) Stecker gewinkelt
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718133451 |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 26622 |
| Höhe Verpackung | 0,026m |
| Länge | 0,06m |
| Länge Verpackung | 0,035m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,006kg |
| Seite A | 3,5" Buchse |
| Seite B | 5,25" Stecker |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Stromadapter, 8,89cm (3,5) Buchse zu 13,34cm (5,25) Stecker gewinkelt
0,06m |
✓ Sofort verfügbar: 86 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Stromadapter, 8,89cm (3,5) Buchse zu 13,34cm (5,25) Stecker, 0,06m
0,06m |
✓ Sofort verfügbar: 5 Stück
|
|