Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Stromadapter intern, 6pol zu 8pol für PCIe (PCI-Express) Grafikkarten mit der Art.-Nr. IN26626 und Hersteller-Nr. 26626 gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN26626. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26626. Die EAN lautet 4043718114443.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.49 € | |
| 10 | -2.00% | 2.44 € |
| 20 | -4.00% | 2.39 € |
| 50 | -7.00% | 2.32 € |
| 100 | -9.00% | 2.27 € |
InLine® Stromadapter intern, 6pol zu 8pol für PCIe (PCI-Express) Grafikkarten
Stromadapter zum Adaptieren von 6pol. PCI-Express Netzteilsteckern auf Grafikkarten mit 8pol. PCI-Express Anschluss
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 2cm |
| Artikel Höhe | 1,6cm |
| Artikel Länge | 15cm |
| EAN Code | 4043718114443 |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 26626 |
| Höhe Artikel | 1,600cm |
| Höhe Verpackung | 0,016m |
| Länge | 0,10m |
| Länge Artikel | 15,000cm |
| Länge Verpackung | 0,070m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,015kg |
| Seite A | 6pol PCIe Stecker |
| Seite B | 8pol PCIe Stecker |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Intern |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Stromadapter intern, 6pol zu 8pol für PCIe (PCI-Express) Grafikkarten
0,10m |
✓ Sofort verfügbar: 1061 Stück
|
|