Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Stromadapter int., 2x4pol zu 6pol für PCIe (PCI-Express) Grafikkarten mit der Art.-Nr. IN26628 und Hersteller-Nr. 26628 gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN26628. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26628. Die EAN lautet 4043718048717.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.12 € | |
| 10 | -2.00% | 2.08 € |
| 20 | -4.00% | 2.04 € |
| 50 | -7.00% | 1.97 € |
| 100 | -9.00% | 1.93 € |
InLine® Stromadapter int., 2x4pol zu 6pol für PCIe (PCI-Express) Grafikkarten
Stromadapterkabel zum Bereitstellen des PCI-Express Anschluss (manche Grafikkarten benötigen diesen Anschluss), wenn das Netzteil nicht über einen solchen verfügt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 2,5cm |
| Artikel Höhe | 0,8cm |
| Artikel Länge | 30cm |
| EAN Code | 4043718048717 |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 26628 |
| Höhe Artikel | 0,840cm |
| Höhe Verpackung | 0,022m |
| Länge | 0,30m |
| Länge Artikel | 30,000cm |
| Länge Verpackung | 0,128m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,024kg |
| Seite A | 4pol PCIe Stecker |
| Seite B | 6pol PCIe Stecker |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | AWG 18 Litzen, intern |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Stromadapter int., 2x4pol zu 6pol für PCIe (PCI-Express) Grafikkarten
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 1157 Stück
|
|