Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Stromadapter int., 2x SATA zu 6pol. für PCIe (PCI-Express) Grafikkarten mit der Art.-Nr. IN26628B und Hersteller-Nr. 26628B gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN26628B. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26628B. Die EAN lautet 4043718231089.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.17 € | |
| 10 | -2.00% | 3.11 € |
| 20 | -4.00% | 3.04 € |
| 50 | -7.00% | 2.95 € |
| 100 | -9.00% | 2.88 € |
InLine® Stromadapter int., 2x SATA zu 6pol. für PCIe (PCI-Express) Grafikkarten
Mit diesem internen Kabel kann der Ausgang eines SATA-Netzteils zur Stromversorgung einer PCI-Express-Grafikkarte mit dem typischen 6-poligen Anschluss verwendet werden.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 3cm |
| Artikel Höhe | 1,5cm |
| Artikel Länge | 15cm |
| EAN Code | 4043718231089 |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 26628B |
| Höhe Artikel | 1,500cm |
| Höhe Verpackung | 0,015m |
| Länge | 0,15m |
| Länge Artikel | 15,000cm |
| Länge Verpackung | 0,140m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,016kg |
| Seite A | SATA Buchse |
| Seite B | 6pol PCIe Stecker |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Stromadapter int., 2x SATA zu 6pol. für PCIe (PCI-Express) Grafikkarten
0,15m |
✓ Sofort verfügbar: 136 Stück
|
|