Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Stromadapter intern, 2x SATA zu 8pol für PCIe (PCI-Express) Grafikkarten mit der Art.-Nr. IN26628D und Hersteller-Nr. 26628D gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN26628D. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26628D. Die EAN lautet 4043718250097.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.23 € | |
| 10 | -2.00% | 2.19 € |
| 20 | -4.00% | 2.14 € |
| 50 | -7.00% | 2.07 € |
| 100 | -9.00% | 2.03 € |
InLine® Stromadapter intern, 2x SATA zu 8pol für PCIe (PCI-Express) Grafikkarten
InLine® Stromadapter intern, 2x SATA zu 8pol für PCIe (PCI-Express) Grafikkarten
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 3,2cm |
| Artikel Höhe | 1cm |
| Artikel Länge | 14,8cm |
| EAN Code | 4043718250097 |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 26628D |
| Höhe Artikel | 1,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,024m |
| Länge | 0,15m |
| Länge Artikel | 14,800cm |
| Länge Verpackung | 0,075m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,021kg |
| Seite A | 4pol Buchse |
| Seite B | 8pol PCIe Stecker |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Stromadapter intern, 2x SATA zu 8pol für PCIe (PCI-Express) Grafikkarten
0,15m |
✓ Sofort verfügbar: 249 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Stromadapter intern, 2x 4pol zu 8pol für PCIe (PCI-Express) Grafikkarten
0,15m |
✓ Sofort verfügbar: 845 Stück
|
|