Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Strom Verlängerung intern, P4 4pol ST / BU, Netzteil zu Mainboard, 0,20m mit der Art.-Nr. IN26635 und Hersteller-Nr. 26635 gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN26635. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26635. Die EAN lautet 4043718036202.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.81 € | |
| 10 | -2.00% | 2.75 € |
| 20 | -4.00% | 2.70 € |
| 50 | -7.00% | 2.61 € |
| 100 | -9.00% | 2.56 € |
InLine® Strom Verlängerung intern, P4 4pol ST / BU, Netzteil zu Mainboard, 0,20m
Strom Verlängerung intern
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718036202 |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 26635 |
| Höhe Verpackung | 0,017m |
| Länge | 0,20m |
| Länge Verpackung | 0,130m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,011kg |
| Seite A | 4pol Buchse |
| Seite B | 4pol Stecker |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Intern |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Strom Verlängerung intern, P4 4pol ST / BU, Netzteil zu Mainboard, 0,20m
0,20m |
✓ Sofort verfügbar: 4717 Stück
|
|