Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Stromadapter intern, 20pol ATX Netzteil zu 24pol EPS12V Mainboard, 0,16m mit der Art.-Nr. IN26637 und Hersteller-Nr. 26637 gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN26637. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26637. Die EAN lautet 4043718035014.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.67 € | |
| 10 | -2.00% | 4.58 € |
| 20 | -4.00% | 4.48 € |
| 50 | -7.00% | 4.34 € |
| 100 | -9.00% | 4.25 € |
InLine® Stromadapter intern, 20pol ATX Netzteil zu 24pol EPS12V Mainboard, 0,16m
Das Adapterkabel dient zum Anschluss eines ATX EPS Mainboard mit 24pol. Anschluss an ein ATX 20pol Netzteil.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718035014 |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 26637 |
| Höhe Verpackung | 0,025m |
| Länge | 0,15m |
| Länge Verpackung | 0,140m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,057kg |
| Seite A | 20pol Buchse |
| Seite B | 24pol Stecker |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Intern |
| Verpackungsvolumen | 0,0004m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Stromadapter intern, 20pol ATX Netzteil zu 24pol EPS12V Mainboard, 0,16m
0,15m |
✓ Sofort verfügbar: 480 Stück
|
|