Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Strom Verlängerung intern, 20pol Stecker / Buchse, Netzteil zu Mainboard mit der Art.-Nr. IN26640 und Hersteller-Nr. 26640 gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN26640. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26640. Die EAN lautet 4043718006182.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.47 € | |
| 10 | -2.00% | 2.42 € |
| 20 | -4.00% | 2.37 € |
| 50 | -7.00% | 2.30 € |
| 100 | -9.00% | 2.25 € |
InLine® Strom Verlängerung intern, 20pol Stecker / Buchse, Netzteil zu Mainboard
Mit diesem internen Kabel können Sie das Stromkabel zwischen Netzteil und Mainboard mit 20poligen Steckern verlängern
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718006182 |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 26640 |
| Höhe Verpackung | 0,025m |
| Länge | 0,30m |
| Länge Verpackung | 0,140m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,082kg |
| Seite A | 20pol Buchse |
| Seite B | 20pol Stecker |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0004m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Strom Verlängerung intern, 20pol Stecker / Buchse, Netzteil zu Mainboard
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 63 Stück
|
|