Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® SATA Stromadap-Kab., 1x 8,89cm (3,5) BU/15pol SATA ST, m. Lasche, 0,15m mit der Art.-Nr. IN29660B und Hersteller-Nr. 29660B gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN29660B. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 29660B. Die EAN lautet 4043718266111.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.53 € | |
| 10 | -2.00% | 2.48 € |
| 20 | -4.00% | 2.43 € |
| 50 | -7.00% | 2.35 € |
| 100 | -9.00% | 2.30 € |
InLine® SATA Stromadap-Kab., 1x 8,89cm (3,5) BU/15pol SATA ST, m. Lasche, 0,15m
Stromanschlusskabel für SATA Festplatten an Standard Netzteile.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718266111 |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 29660B |
| Höhe Verpackung | 0,011m |
| Länge | 0,15m |
| Länge Verpackung | 0,100m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,012kg |
| Seite A | 15pol SATA Stecker |
| Seite B | 3,5" Buchse |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Mit Sicherungslasche |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® SATA Stromadap-Kab., 1x 8,89cm (3,5) BU/15pol SATA ST, m. Lasche, 0,06m
0,06m |
✓ Sofort verfügbar: 788 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® SATA Stromadap-Kab., 1x 8,89cm (3,5) BU/15pol SATA ST, m. Lasche, 0,15m
0,15m |
✓ Sofort verfügbar: 666 Stück
|
|