Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® SATA Stromadap.-Kab., 1x 13,34cm (5,25) BU/15pol SATA ST, Lasche, 0,15m mit der Art.-Nr. IN29670A und Hersteller-Nr. 29670A gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN29670A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 29670A. Die EAN lautet 4043718099733.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.72 € | |
| 10 | -2.00% | 2.67 € |
| 20 | -4.00% | 2.61 € |
| 50 | -7.00% | 2.53 € |
| 100 | -9.00% | 2.48 € |
InLine® SATA Stromadap.-Kab., 1x 13,34cm (5,25) BU/15pol SATA ST, Lasche, 0,15m
Stromanschlusskabel für SATA Festplatten an Standard Netzteile.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718099733 |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 29670A |
| Höhe Verpackung | 0,009m |
| Länge | 0,15m |
| Länge Verpackung | 0,140m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,01kg |
| Seite A | 15pol SATA Stecker |
| Seite B | 5,25" Buchse |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Gerade, Sicherheitslasche |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® SATA Stromadap.-Kab., 1x 13,34cm (5,25) BU/15pol SATA ST, Lasche, 0,30m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 1281 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® SATA Stromadap.-Kab., 1x 13,34cm (5,25) BU/15pol SATA ST, Lasche, 0,15m
0,15m |
✓ Sofort verfügbar: 1272 Stück
|
|