Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® SATA Stromadap.-kab., 1x 13,34cm (5,25) BU/15pol SATA ST, unten abgew. mit der Art.-Nr. IN29670W und Hersteller-Nr. 29670W gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN29670W. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 29670W. Die EAN lautet 4043718027279.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.37 € | |
| 10 | -2.00% | 2.32 € |
| 20 | -4.00% | 2.28 € |
| 50 | -7.00% | 2.20 € |
| 100 | -9.00% | 2.16 € |
InLine® SATA Stromadap.-kab., 1x 13,34cm (5,25) BU/15pol SATA ST, unten abgew.
Stromanschlusskabel für S-ATA Festplatten an Standard Netzteile.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718027279 |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 29670W |
| Höhe Verpackung | 0,012m |
| Länge | 0,15m |
| Länge Verpackung | 0,140m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,01kg |
| Seite A | 15pol SATA Stecker |
| Seite B | 5,25" Buchse |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Gewinkelt |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® SATA Stromadap.-kab., 1x 13,34cm (5,25) BU/15pol SATA ST, unten abgew.
0,15m |
✓ Sofort verfügbar: 1600 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® SATA Stromadap.-Kab, 1x 13,34cm (5,25) BU/15pol SATA ST, nach o. abgew.
0,15m |
✓ Sofort verfügbar: 713 Stück
|
|