Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Strom Y-Kabel intern, 1x 13,34cm (5,25) an 2x 15pol SATA, 0,20m mit der Art.-Nr. IN29672 und Hersteller-Nr. 29672 gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN29672. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 29672. Die EAN lautet 4043718029945.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1.92 € | |
| 10 | -2.00% | 1.88 € |
| 20 | -4.00% | 1.84 € |
| 50 | -7.00% | 1.79 € |
| 100 | -9.00% | 1.75 € |
InLine® Strom Y-Kabel intern, 1x 13,34cm (5,25) an 2x 15pol SATA, 0,20m
Doppeltes Stromanschlusskabel für S-ATA Festplatten an Standard Netzteile
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718029945 |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 29672 |
| Höhe Verpackung | 0,009m |
| Länge | 0,20m |
| Länge Verpackung | 0,140m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,018kg |
| Seite A | 15pol SATA Stecker |
| Seite B | 5,25" Stecker |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | AWG 18 Litzen |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Strom Y-Kabel intern, 1x 13,34cm (5,25) an 2x 15pol SATA, 0,20m
0,20m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 1,92 €
Art.-Nr.: IN29672 📋
zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |