Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® SATA Stromadapterkabel, SATA Buchse an 3x 13,34cm (5,25) Stecker, 0,15m mit der Art.-Nr. IN29679 und Hersteller-Nr. 29679 gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN29679. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 29679. Die EAN lautet 4043718099740.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.44 € | |
| 10 | -2.00% | 3.37 € |
| 20 | -4.00% | 3.30 € |
| 50 | -7.00% | 3.20 € |
| 100 | -9.00% | 3.13 € |
InLine® SATA Stromadapterkabel, SATA Buchse an 3x 13,34cm (5,25) Stecker, 0,15m
Stromanschlusskabel für IDE Festplatten und Laufwerke an den SATA Netzteil-Anschluss.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718099740 |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 29679 |
| Höhe Verpackung | 0,012m |
| Länge | 0,15m |
| Länge Verpackung | 0,140m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,028kg |
| Seite A | 5,25" Stecker |
| Seite B | SATA Buchse |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | AWG 18 Litzen |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® SATA Stromadapterkabel, SATA Buchse an 3x 13,34cm (5,25) Stecker, 0,15m
0,15m |
✓ Sofort verfügbar: 578 Stück
|
|